Еврокубки 2007/08

Статус
Закрита.

Beer_Man

starting to fly
Ответ: Еврокубки 2007/08

кто-то знает че с месси,травма серьезная?
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Еврокубки 2007/08

Красивая игра. И красивая победа Арсенала. Что ж, жаль обе команды. Арсенал теперь точно ничего не добьется, а Милан потерял шанс поборотся за лигу. .
почему же? хуже было бы если Арсенал вылетел - вот тогда точно бы был конец, а сейчас команда должна поверить в свои силы- начинать набирать ход в Премьер -лиге.Да и в ЛЧ не стоит их списывать со счетов: Арсенал вчера доказал что может добывать результат при любых обстоятельствах, а там мало ли при удачной жеребйовке могут зайти очень далеко
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Відповідь: Еврокубки 2007/08

Просто в этом возрасте есть у многих игроков нестабильность. Так и Пато, забивает голы-шедевры, а потом играет невзрачно.
и зачем же было его выпускать на поле в таком возрасте в таком матче?
в том то и дело что в таких важных матчах нужно делать ставку на более проверенных и опытных игроков.

на счёт игры,так Арсенал победил вполне заслужено.кроме моментов Пато и Инзаги я ничего у Милана и не могу вспомнить.совершенно другое дело у канониров.хорошая игра,есть хорошие моменты и удары.выход Уолкотта как по мне очень усилил игру,заменив Эбуэ.Сеск забил просто шедевральный мяч,пробив Калача.заслуженная победа лондонцев.

Ждём хорошой игры и от Интера с Ливерпулем,опять ночь без сна ;)
 

Pan sonic

_____A_____
Ответ: Еврокубки 2007/08

блин, гол Адебайора не такой уж и важный:crazy:. гол Фабрегаса сделал ветер. он герой матча :hooray:

по Барселоне: Месси это потеря, особенно в такой решающий момент сезона, когда борьба идет на трех фронтах, при том что у Валенсии нужно выигывать в кубке, или в результативную ничью хотя бы. но радует то, что все остальные живы здоровы, так что будет кому сыграть. Маркес, я надеюсь, скоро вернется в состав.
Браво Хави!

по Севилье: раки!

ну Манчестер.. там все ясно.

ждем жеребьевку.
 

Pan sonic

_____A_____
Ответ: Відповідь: Еврокубки 2007/08

Ждём хорошой игры и от Интера с Ливерпулем,опять ночь без сна ;)
по украинскому телевиденью будет транслироваться Реал Мадрид - Рома. :razz:

я думаю он поинтереснее будет, чем Интер - Ливер.
Ливер закроется, а Интер будет делать то, что у него вообще не получается в Лиге - атаковать.
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Відповідь: Еврокубки 2007/08

и зачем же было его выпускать на поле в таком возрасте в таком матче?
в том то и дело что в таких важных матчах нужно делать ставку на более проверенных и опытных игроков.
Ты не внимательно читаеш. Я ж написал, что он может завалить игру, а может сыграть прекрасно. Тут нечто похожее на рулетку получаеццо.
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Відповідь: Еврокубки 2007/08

Ты не внимательно читаеш. Я ж написал, что он может завалить игру, а может сыграть прекрасно. Тут нечто похожее на рулетку получаеццо.
я это и имел ввиду.зачем рисковать и играть в рулетку ?
лучше выпустить более опытных.
 

CapSiii

....
Модератор
Ответ: Еврокубки 2007/08

Фенербахче называют новой звездой Европы

Естественно, подобные заголовки появились в турецких газетах после победы на Севильей.
"Фенербахче - новая звезда Европы" - сообщает одна их местных газет, разместив сей заголовок над фото счастливых игроков команды Зико.

"Ранее мы заявляли, что станем грандом, а сейчас понемногу движемся в этом направлении" - заявил президент турецкого клуба.

"Это гордость не только для Фенербахче, но и всего нашего футбола".
 

CapSiii

....
Модератор
Ответ: Еврокубки 2007/08

Ковачевич: "Нет Моуриньо, нет страха"



Нападающий Олимпиакоса поведал, что теперь Челси совершенно не та команда, которая была при Моуриньо.
Первый матч между Олимпиакосом и Челси завершился скучной ничьей 0:0. Греки сегодня намерены сотворить сенсацию.

"Даже один наш гол может принести нам славу, я уверен, мы способны сделать это. Я видел их клуб ранее, и сейчас он не демонстрирует то, что было при Моуриньо. Сейчас они не доминируют над противником".

"Атмосфера на Стэмфорд Бридж меня вообще не волнует, она и близко не сможет сравниться с поддержкой на наших стадионах. К тому же, на английский трибунах будет большое количество наших болельщиков" - рассказал Ковачевич.
 
Статус
Закрита.
Зверху