Приятные мелочи)

JIeM

он_самый
Ответ: Приятные мелочи)

Дарю! А куда деваться, если душа хочет подарить и сделать этим самым приятно ей:)

Всё что понравится то и дарю...

Никогда не ломаю голову на эту тему:)

Дари, да только знай меру...
Главное чтоб это не стало твоей одержимостью или хобби...:jumper:
 
S

somebody

Guest
Ответ: Приятные мелочи)

я "приятные мелочи" воспринимаю не как подарки, а как что-либо неожиданное :mrgreen: и этого у меня, к счастью, достаточно
з.ы. а в сексе по расписанию все-таки есть изюминка ;)
 

Sunrise

New Member
Ответ: Приятные мелочи)

Помоему, приятными мелочами могут быть не только какие то безделушки, сладости или цветы..Приятнейшей мелочью может быть смс "С добрым утром любимая" к примеру.Или открытка со словами типа "я тебя люблю...", подареная не раз в году на день валентина, а просто так.Может быть звучит уж слишком банально, но иногда так этого не хватает в отношениях.
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Приятные мелочи)

Когда утром идешь на пары, а в кармане не 1 грн, а целых 1.25! (которые вечером подкинула прекрасная половинка)
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Приятные мелочи)

когда тибе девушка говорит спасибо )
-1
В идиале девушка никагда не должна гаварить "спасибо". Хателась чтобы она просто мило улыбнулась... А слова это и есть слова.

З.Ы. Всегда удивлялся, прапуская девушку первой в дверь или аткрывая дверь перед ней услышать "спасибо"... Не далжно быть так:blush:
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Приятные мелочи)

-1
В идиале девушка никагда не должна гаварить "спасибо". Хателась чтобы она просто мило улыбнулась... А слова это и есть слова.

З.Ы. Всегда удивлялся, прапуская девушку первой в дверь или аткрывая дверь перед ней услышать "спасибо"... Не далжно быть так:blush:
Странно, или я часто открываю дверь перед ними или они часто говрят спасибо, но раза 3-4 за день, я это слово услышу от них 100%. Улыбка сама собой присутствует, даже иногда удивление :shock:. А если девушка не говорит этого слова, то для меня она либо глухая, либо наглая стерва!

З.Ы. Словом можно убить...
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Приятные мелочи)

-1
В идиале девушка никагда не должна гаварить "спасибо". Хателась чтобы она просто мило улыбнулась... А слова это и есть слова.

З.Ы. Всегда удивлялся, прапуская девушку первой в дверь или аткрывая дверь перед ней услышать "спасибо"... Не далжно быть так:blush:
Спасибо - полезное и нужное слово, его всегда приятно слышать...
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Приятные мелочи)

Или открытка со словами типа "я тебя люблю...", подареная не раз в году на день валентина, а просто так

даааа это классно)))
сижу как-то в общежитии, звонок из сум с указаниями куда пойти, в какой ящик заглянуть. заглянула - а там открытка. просто так, на 23 февраля))) было мммммммммм:)
мне нравится писать на бумажках что-нибудь приятное и рассовывать куда-нибудь,чтоб это потом невзначай нашли и радовались)
 
Зверху