Приятные мелочи)

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Приятные мелочи)

наверное имелось ввиду не мини бокс..а лайт бокс...коробок с наружной рекламой у дороги...
да просто парни зачастую такие страшные фотки находят для того,что б выставить любимую на показ, что действительно...лучше б не делал такого подарка)))
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: Приятные мелочи)

наверное имелось ввиду не мини бокс..а лайт бокс...коробок с наружной рекламой у дороги...
да просто парни зачастую такие страшные фотки находят для того,что б выставить любимую на показ, что действительно...лучше б не делал такого подарка)))
во , блин ! а я то думаю.. че ж такое страшное все, и где они его фотографируют..:)))
 

Female

*МІРА*
Ответ: Приятные мелочи)

лично я не люблю все эти цветочки,открыточки,... Самое главное, чтобы человек любил тебя и это было видно в его глазах! а плюшевые мишки... это не главное
 

April

из страны чудес
Ответ: Приятные мелочи)

"Приятные мелочи" - очень даже хорошо. Но не каждый день! Сюрприз и неожиданность - вот что делает мелочь особенно приятной.
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Приятные мелочи)

наверное имелось ввиду не мини бокс..а лайт бокс...коробок с наружной рекламой у дороги...
да просто парни зачастую такие страшные фотки находят для того,что б выставить любимую на показ, что действительно...лучше б не делал такого подарка)))
Да фотка может и нормальной быть на формате 10на15. Но столько этапов - оч часто сканирование, потом увеличение. Часто увеличение лица, которое и 10 % на фотке не занимает. Потом распечатка нелучшего качества, потом еще подсветка, которая просто добивает все. В итоге заплачено куча денег а выходит жо..Соррии..По-другому не скажеш.
Не делайте таких подарков... Лучше фотка профессионального фотографа классной зеркалкой в студии с качественным светом. Может тогда чтото и получится.
 

Lera

Kiss
Ответ: Приятные мелочи)

летом одна ромашка-мелочь но так блин приятно
 

Шальная

консультант
Ответ: Приятные мелочи)

а за меня когдато гривну в маршрутке заплатили,как приятно:razz:
 

BlemoN

жизнь дерьмо :D
Ответ: Приятные мелочи)

когда тибе девушка говорит спасибо )
 
Зверху