Инициатива со стороны девушки

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Инициатива со стороны девушки

Инициатива наказуема.
Не всегда. Просто бывает что девушка выглядит супернедоступно. Инициатива в таком случае должна быть со стороны парня, но девушка должна тоже какимто образом к нему внимание проявить, чтобы сбросить завесу своей недоступности для него. А дальше все в его руках.
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Инициатива со стороны девушки

Не всегда. Просто бывает что девушка выглядит супернедоступно. Инициатива в таком случае должна быть со стороны парня, но девушка должна тоже какимто образом к нему внимание проявить, чтобы сбросить завесу своей недоступности для него. А дальше все в его руках.
Да и чем дольше живешь, тем все чаще сталкиваешься с такой проблемой. А как ближе узнал, выходит, что не так уже и высок ее пьедестал.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Инициатива со стороны девушки

Не всегда. Просто бывает что девушка выглядит супернедоступно. Инициатива в таком случае должна быть со стороны парня, но девушка должна тоже какимто образом к нему внимание проявить, чтобы сбросить завесу своей недоступности для него. А дальше все в его руках.
Наоборот прикольно эту броню ламать. Вот толька потом как толька ломишь броню недоступности пропадает интерес зачастую...
 

MANGO

___________________
Ответ: Инициатива со стороны девушки

проявляешь инициативу - так мч начинают гордиться и цену себе не складут
мол какая б ты красавица не была, а на меня запала
я влюбчивая, так что уже с таким сталкивалась))

а вообще по-разному бывало, есть, например, такие парни для которых первый шаг - самый трудный, и если сделаешь его сама, то потом не пожалеешь))
а бывают и такие, про каких я уже вспоминала, которые потом кроме себя никого не замечают, и считают елси на меня обращает внимания красивая девушка - то мне море по колена....

как бы там ни было -
парень дожен добиваться девушку, а не она его!
 

alex777

New Member
Ответ: Инициатива со стороны девушки

Я всегда во всем проявляю инициативу! Пока от парня дождешся!!!!! Плюс ко всему сама себе выбирала и спутников и развлечения!
 

STACY

форумчанка
Ответ: Инициатива со стороны девушки

Инициатива должна проявляться с обеих сторон, если это взаимно :),
девушка всегда может намекнуть, чтоб парень проявлял инициативу :)
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Инициатива со стороны девушки

Инициатива должна проявляться с обеих сторон, если это взаимно :),
девушка всегда может намекнуть, чтоб парень проявлял инициативу :)
Может намекнуть... толька не все могут это сделать и не все делают это правильно...
 
Зверху