Люди нетрадиционной ориентации

Pupkins

New Member
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Отношусь к людям нетрадиционной ориентации нейтрально...
Аналогично , у самого есть друзья геи , при общении с ними никокого дисконфорта не чувствую ,то их жизнь и не мне их судить.
 

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

А мне пох. на гомосеков! Мне не холодно не жарко от того, что они есть!:)
 

RZA

bastard
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Ну это опять ошибочное мнение... Ты хоть когда-нибудь слышал, чтобы геев или лесби зажали за это в психушку)?? просто это чаще всего какой-то удар по психике и всё)) врядли это отклонение.. сам их не понимаю, но и не считаю их полными долдонами))
это таки отклонение...
в психушку??? гыгыгыгыгы...нет. они же не социально - опасные, и не инвалиды. не все отклонения лечат принудительно.
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

З.Ы. читай научную и историческую лит-ру.

Точнее возрастную психологию, где ориентация может формироваться даже при выходе ребенка..
(если не ошибаюсь -- то это 3 этап)
А процент выхода таких детей, думаю <1% :) или же просто генЫ
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

это таки отклонение...
в психушку??? гыгыгыгыгы...нет. они же не социально - опасные, и не инвалиды. не все отклонения лечат принудительно.
А про связь "гомосеков" и зарождение чумы XX века кто-то слышал?
 

SMS

Active Member
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

А процент выхода таких детей, думаю <1% :) или же просто генЫ
Вам же ясно сказали русским языком - читайте научную литературу! (а не думайте!) В частности психологию возрастную!
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Вам же ясно сказали русским языком - читайте научную литературу! (а не думайте!) В частности психологию возрастную!
Ну чтобы так утверждать, нада читать выше, я собственно к этому и склонял наш люд:)
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

А написал "думаю", так как не слышал про этот факт, вот и дал менший % о прочитаном.
 

RZA

bastard
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

З.Ы. читай научную и историческую лит-ру.

Точнее возрастную психологию, где ориентация может формироваться даже при выходе ребенка..
(если не ошибаюсь -- то это 3 этап)
при выходе ребенка?? бред.
в какой именно книге ты это прочел???
п.с. психология конешно мощная наука =) =) =) =) =), спору нет.
 

RZA

bastard
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

З.Ы. читай научную и историческую лит-ру.

Точнее возрастную психологию, где ориентация может формироваться даже при выходе ребенка..
(если не ошибаюсь -- то это 3 этап)
я думаю этой проблемой, если кто - то сдесь действительно считает гомиков проблемой, должны заниматся врачи, генетики... и т.д. и т.п.
в психологии же, на мой , пускай непрофесиональный взгляд, слишком много аксиом. в печку психологию.
 
Зверху