Люди нетрадиционной ориентации

Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Каждый человек живёт так ,как ему хочеться, впринципи у каждого своё мнение,люди как люди,просто чуть-чуть не такие как все.
 

RZA

bastard
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Каждый человек живёт так ,как ему хочеться, впринципи у каждого своё мнение,люди как люди,просто чуть-чуть не такие как все.
да????? ну это вот все стандартные фразы. не знаю че там делают девушки - гомосексуалисты, но вот парни гомосеки (прости меня модер) долбятся в анальное отверствие. это ты называешь "чуть - чуть не такие как все" ?? или там целуются взасос, спят под одним одеялом.....ФУУУУУ.
пи*****оф нужно сжигать, предварительно хорошенько над ними поиздевавшись :mrgreen: !!!
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

да????? ну это вот все стандартные фразы. не знаю че там делают девушки - гомосексуалисты, но вот парни гомосеки (прости меня модер) долбятся в анальное отверствие. это ты называешь "чуть - чуть не такие как все" ?? или там целуются взасос, спят под одним одеялом.....ФУУУУУ.
пи*****оф нужно сжигать, предварительно хорошенько над ними поиздевавшись :mrgreen: !!!
Это действительно плохо, но я бы начал "сжигать" именно тех людей, которые так считают. Ты не задумывался о том, что стало причиной изменения их ориентации. Все мы рождены с 1 целью (основной - репродуктивной), а что или кто сделал их такими, это совсем другой вопрос(над этими б я "поиздевался"). На все есть свои причини, которые приводят к последствиям. Ты можешь представить себе, что утром, ты проснешся и больше не сможешь с наслаждением смотреть на симпатичную девушку, в мини-юпочке?:shock: ...и я тоже не могу.

З.Ы. читай научную и историческую лит-ру.
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Это действительно плохо, но я бы начал "сжигать" именно тех людей, которые так считают. Ты не задумывался о том, что стало причиной изменения их ориентации. Все мы рождены с 1 целью (основной - репродуктивной), а что или кто сделал их такими, это совсем другой вопрос(над этими б я "поиздевался"). На все есть свои причини, которые приводят к последствиям. Ты можешь представить себе, что утром, ты проснешся и больше не сможешь с наслаждением смотреть на симпатичную девушку, в мини-юпочке?:shock: ...и я тоже не могу.

З.Ы. читай научную и историческую лит-ру.
Просто для сравнения: врач не убивает бального, а пытается его вылечить. Я думаю сжыгать никаво при этом не нужно. +1
Нада "зреть в корень", отчего люди становятся такими, ибо мне кажется что "такими" не раждаются. Соотвецтвенно найдя причину папытатся самым гуманным способ ее устранить.
 

nero_s

Забанен
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

правильно думаете..ненадо их сжигать..их нужно отстреливоть...
геи форума телесвит не попадайтесь мне на глаза!...не будите во мне зверя..:(
 

RZA

bastard
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Это действительно плохо, но я бы начал "сжигать" именно тех людей, которые так считают. Ты не задумывался о том, что стало причиной изменения их ориентации. Все мы рождены с 1 целью (основной - репродуктивной), а что или кто сделал их такими, это совсем другой вопрос(над этими б я "поиздевался"). На все есть свои причини, которые приводят к последствиям. Ты можешь представить себе, что утром, ты проснешся и больше не сможешь с наслаждением смотреть на симпатичную девушку, в мини-юпочке?:shock: ...и я тоже не могу.

З.Ы. читай научную и историческую лит-ру.
ты действительно думаешь что у меня в голове прочно засела мысль жечь и издеватся?? этими словами я выразил неприязнь к гомосекам. да, мы во первых рождены с репродуктивной целью. гомосексуалистами же не рождаются??? так ведь??? а если и да, то более чем уверен 1-2% всех гомосеков. и то "осознают" это где-то в подростковом возрасте минимум.
+ добавь гомосеков, которые из ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ перешли в гомо (опять-же куча примеров.) Короче вывод из этого - гомики психи, либо люди с отклонениями.

п.с. мне так нравится одна игрушка на флэше, называется убей п****а.
п.п.с. да, к стати, я не гопник(мало-ли, кто подумал может =))
 

fL1pz

кукуконикс :)
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Отношусь к людям нетрадиционной ориентации нейтрально. Мне пофигу пусть что хотят то и делают. Одного не пойму... Если человек гей или лесби и он хочет детей, то как будеться ребенку??? "У всех мама и папа, а у меня папа и папа.(или мама и мама)"Тоесть в этом смысле я их презираю...

З.Ы.Думаю, что у каждого своё мнение и считать кого-то идиотом из-за этого просто глупо...
 

fL1pz

кукуконикс :)
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Короче вывод из этого - гомики психи, либо люди с отклонениями.
Ну это опять ошибочное мнение... Ты хоть когда-нибудь слышал, чтобы геев или лесби зажали за это в психушку)?? просто это чаще всего какой-то удар по психике и всё)) врядли это отклонение.. сам их не понимаю, но и не считаю их полными долдонами))
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

З.Ы. читай научную и историческую лит-ру.

Точнее возрастную психологию, где ориентация может формироваться даже при выходе ребенка..
(если не ошибаюсь -- то это 3 этап)
 
Зверху