Как легко или сложно вы расстаетесь?

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

Bess

ъ
Ответ: Как легко или сложно вы расстаетесь?

Расставаться всегда сложно, даже если это было просто увлечение, а если расстаешься с любимым, то боль от этого некогда не умрет!:in_love:
ппц, от куда ты это знаешь :?::?::?: тебе же не 70 лет, я думаю)
:book:
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Как легко или сложно вы расстаетесь?

Я эсли полюбила то люблю навсегда, я однолюбка, и если даже я поссорюсь со своим любимым человеком, я падаю в истерику,и это для меня очень сложно,я нелюблю растоваться,раз уверен в человеке так встречайся и налаживай отношения, а еси нет то и встречаться незачем
а как же секс?
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Как легко или сложно вы расстаетесь?

А этот секс, думаю, описывается в разделе "Интим", с темой "МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ ".

По теме: Все зависит от этого .... времени. Чем дольше знаком(отношени и прочее), тем больнее расставатса.
 
Ответ: Как легко или сложно вы расстаетесь?

мда.....разве это главное.....
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Как легко или сложно вы расстаетесь?

Очень тяжело, хоть и разочаровался в своей девушке...
Сам себя даже не узнаю, не говоря уже что близкие меня не узнают. Ничто не радует, не спиться бывает по 30-35 часов (вчера было 34 часа и все в шоке с меня уже), кушаю часто всего раз в день, и ни второго ни третьего не хочется... мысли где-то далеко в полете... Вобщем жуть...
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Как легко или сложно вы расстаетесь?

Расставался тяжело, но атпустил... Насильно мил не будешь, пусть как бы там не любил.
Сейчас и минуты не праходит чтобы не вспомнил и не агарчился, но...
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Как легко или сложно вы расстаетесь?

А этот секс, думаю, описывается в разделе "Интим", с темой "МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ ".

По теме: Все зависит от этого .... времени. Чем дольше знаком(отношени и прочее), тем больнее расставатса.
Да я имею ввиду другое. Почему все кричат, что ОТНОШЕНИЯ=ЛЮБОВЬ ??? Секс толька с любимыми? ппц... праведники блин...

З.Ы. может и первый поцелуй бедт после признания в любви на коленях?
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Как легко или сложно вы расстаетесь?

Ни время, ни отношения для расставания для меня значения не имеют, если уже идёт всё к тому, что пора ставать на разные пути следования ;). Расстаюсь быстро, и навсегда :)
 

elllee

firefly
Ответ: Как легко или сложно вы расстаетесь?

Ни время, ни отношения для расставания для меня значения не имеют, если уже идёт всё к тому, что пора ставать на разные пути следования ;). Расстаюсь быстро, и навсегда :)
не знаю, не знаю....ведь если люди долго были вместе...если их не обьединяют уже взаимные чувства, то их обьединяет общее прошлое...общие знакомые...привычка...тогда тяжелее, гораздо тяжелее расстаться и забыть...но это, конечно, только моё мнение:)
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Как легко или сложно вы расстаетесь?

не знаю, не знаю....ведь если люди долго были вместе...если их не обьединяют уже взаимные чувства, то их обьединяет общее прошлое...общие знакомые...привычка...тогда тяжелее, гораздо тяжелее расстаться и забыть...но это, конечно, только моё мнение:)
Да, тут снова важным фактором выступает время...
 
Зверху