БРОСИТЬ КУРИТЬ

  • Автор теми Громов
  • Дата створення

no0se

Al-Qaeda
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

заметил интересную закономерность для себя, когда я сижу дома мне абсолютно не хочется курить, как только я выхожу на улицу ноги меня тянут в магазин купить очередную пачку...
 

eclipse

what's up?
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

заметил интересную закономерность для себя, когда я сижу дома мне абсолютно не хочется курить, как только я выхожу на улицу ноги меня тянут в магазин купить очередную пачку...
+1, сутками сидел бы дома.. :)
 

Булыжник

Here I am ...
заметил интересную закономерность для себя, когда я сижу дома мне абсолютно не хочется курить, как только я выхожу на улицу ноги меня тянут в магазин купить очередную пачку...
Купи себе нотик!:)

Пока не решишь сам для себя, бросить курить, то сидением дома - тебя от курения не спасёт ;)
Меня вот тоже спасает, на улице могут спасти лишь семечки:)
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

Не брошу по своей философии, а она у меня такая:
"сам я никогда не буду тратится на ету отраву, и никогда не курю сам, а от чужие в компании и при пьянке - всегда пожалуста, а если нету или жалко, так я тока спасибо скажу, на учёбе вообще не курю - времени нет, да и прохладно като"
:cool:
 

клёпа

сардина
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

много раз бросала курить... максимум не курю неделю, где моя сила воли ? о.О :cry:
 

setty

Граф
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

в грудях тяжко становится, однако довольно печально бросать это дело...
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Ответ: БРОСИТЬ КУРИТЬ

вчера выкурила 2 пачки.. зряяя.....
надо бросать.. но думаю не брошу.. уж больно люблю
 

w1Ld

just do it...
Разговор двух друзей
Один из них говорит:
"Что ты любишь больше всего в жизни?"
Ответ:
"Люблю курить и е*атся.Вот залез бы в п*зду одни губы только бы оставил"
Друг в недоумении:
"А зачем то губы оставлять?"
Не долго думаю от отвечает:
"Люблю курить!"
 

Kukaracha

Клятый Маскаль
курил лет так 5-7 с небольшими перерывами, уже лет 5 как не курю. Сила воли и никакого мошенства.
 
Зверху