Что для вас есть счастье?

Bayron

New Member
Ответ: Что для вас есть счастье?

Счастье это гармония самим с собой!
 

хХх

мне 15
Ответ: Что для вас есть счастье?

Как по мне так счастье заключается в малом. Тобишь, пока ты размышляешь, что для тебя есть это самое счастье, оно именно сейчас с тобой и происходит. Счастье - это то ощущение, которое тебе приносит радость, удовлетворение моральное, духовное, материальное. Счастье можно разделить на эти подгруппы.
Для меня сачстье - это:
1. видеть себя и моих друзей, родственников, любимых радостными; :balet:
2. порой одиночество, а порой минутка славы;
3. проснутся утром от лучика солнца и пенья птичек;
4. солнце; :)
5. звонок от старого друга, от которого давно известочки не было, случайная встреча с ним, но такая до боли приятная;
6. любимые песни/музыка/,шмотки;
7.понимание;
8. любовь это всегда счастье в некоем роде или полностью, какой бы безответной она не была/; :stup:
9. исполнение моих мечт /любых..но хароших/;
10. приятные воспоминания...
.....
счастья по сути нет как такого, но мы можем его всегда создать. Просто возьмите тот момент, который вас делает счастливым в данную минуту и попытайтесь продлить его немного на дольше:lol:
 

-_MelaniA_-

Забанен
Ответ: Что для вас есть счастье?

Состояние души, не больше%)
 

Lovach

New Member
Ответ: Что для вас есть счастье?

Друзей создает счастье, несчастье испытывает их.
 
Ответ: Что для вас есть счастье?

засыпать,просыпаться рядом с любимым
проводить с ним целый день и осознавать,что проведешь с ним всю оставшуюся жизнь
 

Deadman

Alive! again:)

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Что для вас есть счастье?

...отдохнуть хоть немножко...отдохнуть!!!
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Что для вас есть счастье?

Deadman+1. Обожаю смотреть, как спит мое коханнячко...такое невинное личико...
Ну личико бывает разное:lol:
Но иногда твой ангел сквозь сон падхрюкивает(;)) и, прагаваривая тваё имя, переварачивается на другой бок, улыбаясь, абнимает падушку, мнёт ее, еще крепче абнимает, и еще больше расплываясь в улыбке...:blush:

Вот это да...
Эх...
 
Ответ: Что для вас есть счастье?

Ну личико бывает разное:lol:
Но иногда твой ангел сквозь сон падхрюкивает(;)) и, прагаваривая тваё имя, переварачивается на другой бок, улыбаясь, абнимает падушку, мнёт ее, еще крепче абнимает, и еще больше расплываясь в улыбке...:blush:

Вот это да...
Эх...
Гг, нее, у меня мой ангелочек не подхрюкивает. :in_love: и обнимает не падушку, а миня... :blush:
 
Зверху