Люди нетрадиционной ориентации

_bagyrka_

cs!!!!!
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Та нормально отношусь, :)просто дня нас это странно, так как в нашем городе таких мало.. и вообще они обычные люди:mrgreen:
 

PolyEthylene

javamasta
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

а нормально, они мне никак не вредят, такчто нет причин для негативного отношения. вобщем как и ко всем остальным.би девочки это вобще прелесть :)
 
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

получается, что если вы заранее узнаете,что человек гей, то вы к нему и на шаг не подойдете, каким бы интересным он небыл?
Да, к сожалению. Все таки есть некоторіе жизненніе позиции и принципі.
Хорошо, конкретно вопрос: вы меня абсолютно убедите в чесности своих слов и непредвзятости к объекту темы, если ответите на такую ситуацию...

этот человек оказывается Вашим другом...вы даже не подозревали много лет, а он не подавал виду... Вы перестанете с ним общаться или будете общаться но уже с опаской за свой зад?;) Или ваш вариант ответа...
ДАже незнаю как поступлю в этой ситуации, зависит думаю конкретно от друга. Тут много вариантов м.б. и буду общатся с опаской за свой "зад", м.б. перестану, м.б. мой вариант.
интересная жизненная позиция...Тоесть солдат он классный чувак, но вот если бы не убивал вообще, цены бы небыло...и все дела и все проблемы...прям как в песне "...какая жизнь тогда бы началась"))) но какой же тогда он солдат?))
Back to USSR, ей Богу..
Мне в СССР жить долго не пришлось. Так думали в СССР? Занятно :)
А что да, єто мое мнение - не убивал бы убийца - было бы хорошо. А перестал бы он потом называтся убийцей или нет, это уже меня не интересует.
(с солдатом пример не удачен - это его робота).
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Ладно..бесполезно...ты даже сути не понимаешь...в одном посте две точки мнения...успехов!!
 
Останнє редагування:

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Не люблю таких людей!!!!
П.С.вспоминается старый добрый анекдот:
Приходит гей к врачу проктологу.Врач проводит осмотр,и говорит:
-Да...У Вас серьйозное заболивание,-и выписывает рецепт:селдь+молоко+яблоки+горох+...
Пациэнт ушол.Подходит медсестра к доктору,и говорит:
-Уважаемый,что вы прописали этому гею?Он же здоровый!
А врач и говорит ей:
-Пусть знает для чего мужику жопа нужна!
 
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Они тоже люди, они не виноваты что любят других :lol:
я токо за!!!Пусть любят.....Токо нахь агитировать остальных(Как сказал Феофан "Закройтесь в комнате и чпокайтесь хоть до усрачки....")ИМХО
 

libertine

I ♥ ♫
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

тему прикроют как и предыдущую, как и ту, что была за ней и т.д.
Жаль, что люди в большинстве ходят с шорами на голове и бояться воспринимать то, что их не касается, фукая и выражая собственное невежество. а причиной этому - просто страх.
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

тему прикроют как и предыдущую, как и ту, что была за ней и т.д.
Жаль, что люди в большинстве ходят с шорами на голове и бояться воспринимать то, что их не касается, фукая и выражая собственное невежество. а причиной этому - просто страх.
Перед чем? Или, кхм! прастите, перед кем?
Просто все, кто выходит на аткрытый канфликт с природой рано или позно терпит поражение... Гомосексуализм - явление ну никак не природное и я думаю с этим спорить никто не будет. А следовательно и носители явления рано или позно вымрут, как мамонты. Просто что это становится "модно" в жопу чпокаться, и все геи кричат что это круто, мы не такие как "они". Тьфу. Садомия какая-то...
К геям атношусь нейтрально пока они не затрагивают зону маих интересов(находятся в маём обществе и т.д.) как бы примитивно и негуманно это не звучало. Так к ним атношусь как к носителям того, что рано или позно умрёт. Немножко "сверхне", немножко брезгливо, но в общем это такой же человек как и я, и я не вправе унижать его, всячески преследовать, бить, убивать - никагда - я не вправе этого делать и даеж если бы и был уполномочен на это не делал бы т.к. это человек, из плоти и крови, такойже как я, но он является рабом сваего сексуального влечения. Можно сделать заключение что я атношусь с гомосексуализму как к "вазможно" заразной балезни. Примерно так.
Просто, я думаю, что и сами геи панимают чо геями не рождаются, ими становятся... А значит тот працесс обратим... И еще мне что-то падсказывает что 99% геев хатели бы быть как все нормальные, подчёркиваю нормальные с точки зрения природы, люди. Просто это праблема васпитания, общества в катором парень растёт...
Это что касается мужского пола. Что касается женского, то там вапще статистика ужасная. 2 года назад папал на сайтик ИЦ "Разумкова" так там просто АХТУНГ... их 1000 опрошеных девушек от 18ти до 25ти 73% не исключают вазможные отношения с девушкой, а 23% уже имели подобного рода опыт.:shock:Я был просто в шоке.

З.Ы. А еще, я почему-то уверен, что просто эти люди не нашли сваей "природной половинки"... По району хадила такая легенда:
Жыл был гей. Было ему 24. пазнакомился он на Сан Рэмо с девушкой(хатя там был со сваим парнем). Она влюбилась в него без памяти. Он ей пытался абьснить что он как бы "любит подругому", но она и слушать ничего не хатела. Ее слава:"Я вылечу тебя. Пажалста даверься мне." Увидев, насколько любит его девушка, он сагласился "прайти курс ее терапии". Через пару дней она пригласила его к себе домой. Он пришол(хатя наверна ему трудно было). Долдго можно расказывать, но она паказала ему что значит нормальная, "природная" семья. Она встретила его у парога пацелуями, дала ему мягкие дамашние тапачки, пока он сидел на кухне сматрел телевизор, она приготовила ему ужин(по расказу очень вкусный), они паужинали, она зажгла свечи, аткрыла бутылку красного вина, поставила на центре хароший блюз, села на диване рядом с ним, гаварила с ним ласково, нежно... ласкала его, и всё в подобном духе.
Наутро он выкинул телефон(т.е. вместе с сим-картой на каторой были телефоны его "друзей"), сьездил к себе на квартиру, забрал все сваи вещи и переехал к ней. Насколько я знаю вместе они жывут до сих пор.
Видел я этого парня. Я и падумать не мог что он бывший гей, пака мне не расказали эту историю.
Вот так вот ребята. И можете мне расказывать дальше про "вы не панимаете","это нормально","я так чувствую" и т.д. Просто геи до таго доходят что не видят таких ангелов, каторые спускаются к ним с неба и гатовы на всё ради них, они пренебгегают ими, обманывая себя и их вышеупамянутыми фразами и им просто страшно даверится такому ангелу, им страшно узнать "а как это по-другому", им страшно разрушить такой устой сваей жизни. С мыслями в галаве:"а вдруг мне не панравится","а вдруг будет хуже","если парень узнает, он же уйдёт от меня","оно того не стоит" вы убиваете человек,а каторый поистине любит вас, и просто хочет чтобы вы стали как он... Природным, щасливым. Он хочет принасит Вам тапочки, гатовить Вам ужин, чувсвовать Ваши сильные абьятия, он хочет от Вас божественного секса и детей, он хочет састарится вместе с Вамии, сматря как они растут и раждают сваи детей. Он хочет умереть в адин день с Вами... И ради этого Вам страшно отказатся от того что "у вас есть"?!

Изивините, меня что-то панесло, но просто абидно кагда маладые парни разбивают сердца маладым девчонкам, только из-за того что они "другие"... Они не ценят чувств. Жаль

Сори

З.Ы. Всё праходит.
И это прайдёт.
 
Останнє редагування:

PolyEthylene

javamasta
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

.....Гомосексуализм - явление ну никак не природное и я думаю с этим спорить никто не будет. А следовательно и носители явления рано или позно вымрут, как мамонты...... их 1000 опрошеных девушек от 18ти до 25ти 73% не исключают вазможные отношения с девушкой, а 23% уже имели подобного рода опыт.:shock:Я был просто в шоке.....
думаю количество тех кто "не прочь попробовать" зависит не только от физиалогии а ещё и от отношения общества к такому явлению. вот мальчик с мальчиком это не модно и это явление относительно редкое, а девочки с девочками это нормально и действительно многие девочки не прочь попробовать. вон в древней греци если меня память не подводит девушки быи вобще вторым сортом, типа для размножения девушка, а для любви парень. В римской империи тоже не брезговали.
 
Зверху