Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

G-Man

...
Модератор
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

а что б стать корпоративным абонентом что надо?:)
 

Б.В.

Member
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

Продлил прошлогодний Новогодний, жаль только, что смс на других операторов подорожали. Хотя вариант диджус-ток с новогодним подарком тоже ничего так, только дуэта нет.
Не вижу никаких преимуществ у Першого.
Если можно - выделенный текст прокомментируйте. Он (Новогодний)ведь был только до 31.01.08г. , потом или сам за 10 грн. переходи или тебя автоматом и бесплатно переводят на "Найкращий", вроде так.
 

goroba

suburban knight
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

Если можно - выделенный текст прокомментируйте. Он (Новогодний)ведь был только до 31.01.08г. , потом или сам за 10 грн. переходи или тебя автоматом и бесплатно переводят на "Найкращий", вроде так.
Он действовал вообщето не до 31.01.08 (31 декабря 2008!!!! года), а до 10.01.08, но можно было продолжить его действие еще на год (что я и сделал, позвонив на 466), после 10.01.08 для тех кто не продлил действие тарифа стал действовать тариф dJuice-Talk, причем автоматически активизировалась акция Новогодний подарок для таких абонентов (плата только за 1ю минуту + бесплатные смс).
 

phoenix

Wanna Do Right
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

То есть надо юридическое лицо?
Смысл всех телодвижений такой.
1.Заключается договор между КС и вашей организаией.там прописываются все тарифы и прочее.
2.на основании договора подключаете дальше абонентов как физичних так и юридичних ,которые уже являются корпоративными абонентами.

или же через кого-то подключаетесь уже в существующую корпорацию
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

подскажите как посмотреть ммс на сайте с помощью ID

You must be registered for see images


хотя ввожу всё правильно :cry:
 

hero`in

чернокожий в негативе
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

Сталкивался с такой проблемой. У них там всё глючно страшно. Я вводил логин и пароль - пишет мол неверно. В итоге раза с 20го открылось таки. Так что не могу дать лучше совета, чем бери измором)
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

Сталкивался с такой проблемой. У них там всё глючно страшно. Я вводил логин и пароль - пишет мол неверно. В итоге раза с 20го открылось таки. Так что не могу дать лучше совета, чем бери измором)
Спасибо, действительно только так, с горем пополам, и открылось... :cool:
 

[static]

New Member
Ответ: Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

Добрый день уважаемые форумчане!Меня зовут Александр и я являюсь сотрудником Сумского отделения компании "Киевстар", занимаю должность специалиста по обслужеванию клиентов.Поэтому если у вас возникают какие-либо вопросы касательно мобильных операторов Киевстар,Диджус или Мобилыч- буду рад ответить на них.:cool:
 
Зверху