Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманывает твоя девушка?

BlemoN

жизнь дерьмо :D
Ответ: Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманывает твоя девушка?

скоко можно повторять одно и тоже :) ............
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманывает твоя девушка?

ну если есть сомнения проверь, что бы душа была спокойна. А дальше взависимости от результатов действуй....
Сомнений быть не должно! Она не вправе лгать мне, а ей. А если позволила - аля камедия. Но даже в таком случаи есть редкое исключения, у неё есть шанс дать в ответ очень опровержительные факты своего поступка.
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманывает твоя девушка?

Какие перцы всё-таки собрались...
Сразу бросать и ёпт
Не всё так просто. Поживёте - убедитесь.
Если Вам изменяют, взгляните на себя со стороны и поймёте причины и предпосылки к измене. Если конечно знакомство ваше произошло не попьяне и не просто для траха...
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманывает твоя девушка?

Какие перцы всё-таки собрались...
Сразу бросать и ёпт
Не всё так просто. Поживёте - убедитесь.
Если Вам изменяют, взгляните на себя со стороны и поймёте причины и предпосылки к измене. Если конечно знакомство ваше произошло не попьяне и не просто для траха...
Ну а почему бы и нет. Может в твои годки уже сложнее найти подходящего человека, так как их количесвто уменшается с возрастом, а я себе еще могу позволить делать такие вещи, на чужишь учатся, а своих практикуются. Смотри в будущем поможет...
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманывает твоя девушка?

Ну а почему бы и нет. Может в твои годки уже сложнее найти подходящего человека, так как их количесвто уменшается с возрастом, а я себе еще могу позволить делать такие вещи, на чужишь учатся, а своих практикуются. Смотри в будущем поможет...
Уменьшается количество - это как ? Неужели к 28 в Сумах девушки вымирают ? А подходяшими для себя считаю 20-и летних... А на счёт бросания и ёпт, то можно потом всю жизнь локти кусать и жалеть, если не найдёшь более подходящего человека, по характеру я имею в виду...
 

TERRA

Anima Fenitima
Ответ: Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманывает твоя девушка?

Проверить.
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманывает твоя девушка?

Уменьшается количество - это как ? Неужели к 28 в Сумах девушки вымирают ? А подходяшими для себя считаю 20-и летних... А на счёт бросания и ёпт, то можно потом всю жизнь локти кусать и жалеть, если не найдёшь более подходящего человека, по характеру я имею в виду...
Пошляк, какая смертность, ты что колец на беземянке не замечаешь? Можно, а можно пожить, потратить 5-10 годиков и растатса, вот уж тогда попробуй кого-либо найти этак в 35...
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманывает твоя девушка?

... статисткиа!
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманывает твоя девушка?

Пошляк, какая смертность, ты что колец на беземянке не замечаешь? Можно, а можно пожить, потратить 5-10 годиков и растатса, вот уж тогда попробуй кого-либо найти этак в 35...
Кольца не проблема. Главное не браслеты
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманывает твоя девушка?

Кольца не проблема. Главное не браслеты
Если девушка норм, то для неё это одно и тоже, точнее говоря брачные узы:) на которые и указывает тот маленький кусок золота.
 
Зверху