Психологическая поддержка

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Есть ли в Сумах ХОРОШИЙ психолог?

Так телефон или адрес никто не скажет?
 

Papa13

Craziest
Обычно хорошие психологи сами имеют кучу моральных проблем и комплексов.Это хорошие психологи.
Лучше всего решить свою моральную проблему самому,или рассказать об этом другу,человеку,который тебя выслушает.А платить за это деньги - по меньшей мере БРЕД.

Кто может посоветовать хорошего психолога? Уровень оплаты не важен, лишь бы специалист был действительно хороший, опытный.

Гаррик,между прочим я могу тебе помочь и совершенно бесплатно.Если есть желание,пиши в лс.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Есть ли в Сумах ХОРОШИЙ психолог?

Лучше всего решить свою моральную проблему самому,или рассказать об этом другу,человеку,который тебя выслушает.А платить за это деньги - по меньшей мере БРЕД.
Расскажешь другу, он посочувствует, но вряд ли поможет разобраться в себе. А написать об этом на форуме, чтобы куча малолетних умников надвали миллион безмозглых советов - вот это действительно бред.
Лучше уж 2-3 сходить на платные сеансы, чем слушать тупые советы.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Re: Есть ли в Сумах ХОРОШИЙ психолог?

Причем тут проблемы! психолог вам помогает выяснить причины проблемы, а
порой их предотврашать!
редко кто за вас их будет решать!

з.ы. разберитесь кто такой "психолог" , а потом знайте за что деньги платите! а то путаетесь ))))
 

Leli

Такая как есть
Re: Есть ли в Сумах ХОРОШИЙ психолог?

В пятой больнице была женщина психолог, не знаю принимает ли сейчас, перезвонить и узнать можно в любой больнице, а хорош ий ли она психолог наверное только пациенты сказать могут. Боится у нас народ профессиональных психологов, а ну, вдруг чего то накопают в душах такого, что и показывать никому не хочется :)
 
Ответ: Re: Есть ли в Сумах ХОРОШИЙ психолог?

Психологи это отстой! Они купили свой диплом за сало! Пиши на форум! Тут тебе и посочувствуют и посоветуют! Тут самые проФФесиональные психологи. Они дежурят круглосуточно!
Ничего подобного. Если у тебя эсть знакомые которые купили свой диплом за сало, это неозначает что все такие, и не надо оскарблять мою будущую професию)))
 

TiMoFeY

ЭлэВриВэл-ы-ы
Ответ: Есть ли в Сумах ХОРОШИЙ психолог?

в 5-й поликлинике есть хороший врач - Бочаров Василий Васильевич!
если надо будет тел. пши в ЛС!
 

Умниц@

Подаруй світло мені
В нашей стране эта профессия Обороты не набрала,а вот за рубежем она процветает! Вы просто не разбераетесь в самой системе работы психолога и не имеете представление о ней. То,что вам рассказали вашы знакомые или люди, которые негативно отзываются об этой профессии, просто напросто не вынесли для себя пользу от сеансов. То что психолог НЕ РЕШАЕТ советами вашу проблему эт Однозначно, он подталкивает, наводит вас самих на решение и не за один сеан. И ещё одно вы все говорите о друзьях знающих вас всю жизню, но иногда высказать о наболевшем постороннему человеку намного полезней, который тебя и твои поступки не оценивает, а относится к тебе как "здесь и сейчас".
Желаю вам не болеть ни физически, ни душевно.

Скажу ещё одно некоторым детям с рождения(причины разные) уже нужна психологическая помощь для поддержания и дальнейшего развития его как психологически здоровой личности.
 
Останнє редагування:

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Психологическая поддержка

Мой лутший психолог ето моя МамОчКа , всегда меня выслушает , поддержит, поможет
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Психологическая поддержка

Дело то тут не совсем в образовании, а в умении за несколько секунд найти то самое решение, которое принесет ожидаемый эффект. И конечно же в умении общаться и находить общий язык с людьми.
 
Зверху