Всегда ли Девушки верны своим парням ???

DjLight

Say it Free...
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Ну, вот только не надо тут говорить, что девушкам "проще найти с кем бы изменить". Моё мнение абсолютно противоположное!!!
ну почему? вышла куданить и лови первого кто понравицца... 95% что не откажет )
 

Haup

козаченько
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Девушка-это такое человеческое создание, которое умеет только одеваться, болтать и раздеваться. Вывод: они всегда в поисках лучшего варианта : )

з.ы. чтоб небыло обидно - мужики "казлы" )
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

ну почему? вышла куданить и лови первого кто понравицца... 95% что не откажет )
Хорошо, ради такого, проведу опыт. Выйду завтра на улицу и попробую остановить проходящих мимо мужчин и парней вопросом-А НЕ ПЕРЕСПИТЕ ЛИ ВЫ СО МНОЙ?!
Потом напишу результаты, сколько же добровольцев согласилось на такое)))
 

April

из страны чудес
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Ты только в группе поддержки имей парочку парней за углом, а то с такими вопросами опасно приставать на улице.
Впрочем, если парни так будут искать пару для похода налево тоже ничего не выйдет. тут игра обстоятельств скорее, интересный человек, соответствующая обстановка, располагающая к различного рода заигрыванием, тот же катализатор дурных поступков - алкоголь.
А если приставать с подобным на улице, в лучшем случае пошлют, а можно и по морде схлопотать (если чего не хуже)
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Ну, как было выше сказано- ЛОВИ ПЕРВОГО ПОНРАВИВШЕГОСЯ....95% НЕ ОТКАЖЕТ!!!!
Да, и я думаю, что если я вот так подойду к первому встречному, и предложу ему такое... он, и вправду, либо по морде надаёт, либо на х.. пошлёт))))
Так что, нечего тут говорить, что девушкам проще "уйти на лево"!!!
Все мы равны!!!
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Ну, как было выше сказано- ЛОВИ ПЕРВОГО ПОНРАВИВШЕГОСЯ....95% НЕ ОТКАЖЕТ!!!!
Да, и я думаю, что если я вот так подойду к первому встречному, и предложу ему такое... он, и вправду, либо по морде надаёт, либо на х.. пошлёт))))
Так что, нечего тут говорить, что девушкам проще "уйти на лево"!!!
Все мы равны!!!
Не соглашусь... а если тебе не трудно и нтересно модешь провести експеримент.) Ну спать то с ними разумеется ненадо, но предложить можно). Вот какнить буш на машине кататься и попробуй интереса ради)
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Не соглашусь... а если тебе не трудно и нтересно модешь провести експеримент.) Ну спать то с ними разумеется ненадо, но предложить можно). Вот какнить буш на машине кататься и попробуй интереса ради)

Ну, спать я с ними и не собиралась!!! Просто, так, ради интереса, узнать, сколько же на самом деле согласится.
А по поводу машинки... Хе-хе, и не раз останавливали сами... Типа просили подвезти))) Нет, лучше уж без неё. А то у нас и парни теперь в большей степени клюют не на девушку, а не её денежку)))


PS:
 

стервушка

в надежных руках
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

хм... для вас всех - любовь - взаимное посапывание в подушку. вы съедаете друг друга своей любовью... на первой стадии влюблённости это всё естественно, но потом просто начинаешь умирать от скуки... и не надо мне говорить: "это не так... значит любовь не настоящая... и бла-бла-бла"
я живу чувствами... мне надо, чтобы в моей жизни было всё (кнутом и пряником... как говорится)... я не отрицаю совместного посапывания в подушку, но сумасшествие в отношениях приветствую... должны быть яркие эмоции... чтобы на старости лет внукам можно было с гордостью заявить: "а мы с твоим дедулькой такое вытворяли..."
вот вам и ответ на ваш вопрос: "почему мы изменяем?" - да потому что для вас отношения - это туда не ходи, с тем не разговаривай, подруг не зови, будь только моей, жди меня дома, приготовь покушать и уложи поспать... вы сами ждёте от нас этой измены... как-будто выбиваете из нас её и получается, что наконец-то, когда мы вам изменим, вам даже полегчает ибо вы так долго этого ждали...
п.с. мужики - не "казлы"... но параноики!
 

Bayron

New Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Изменять Можно и Нужно! Умело, очень умело, ибо это может повлиять на ваши отношения с Любимым человеком. Измена скрепляет брачные узы! Потомучто, что все хоть раз, но изменяли и будут изменять, кто сейчас скажет нет солжот самому себе.
Я ещо ниразу неизменял но знаю, что полюбому изменю любимой, потому что мне этого хочеться!
 
Зверху