Клюб "ОТ 180 и...."

  • Автор теми iva
  • Дата створення

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

прыййхаф с Львова. ФОТО ВЫЛОЖУ ПОТОМ КОГДА ДОМА СЕТЬ НАЛАДИТСЯ. на курской как всегда то нет сеть то небуде а потом вот чотва орезко деньги кончились на счету хотя месяц последний както и небыло то сети почти то
кстате в туже струю почитал как модеры разделались с пользоватилем. как выбирали так и теперь оддувайтесь гг. щас пока зима все зделаю что надо побырику чтоб летом опять отдыхать так что на след недели киеф ну а потом хз. кс. побыл во львове какбы и люди теже и воспитание тоже и смотрят такоеже и мат похож. но вот в чем прикол они незабыли что украинцы нация культурная уважающая себя. очень культурно себя ведут по отношению и к старшим и девушкамм)))) это успокоило . а то я думал сматря на наш город что усё страна приплыла
осталось только быдло дез ценностей и культуры(г г помните паренька который с нашешго стола колбаску воровал и небульмеса слов связать неможет-вот лицо нашего города т.к ктвшник типа культурный типа в сети) вот и думал я что у нас на канале только и останутся морально устойчевые! давно кстате доказано большим людям нет места злости и конкуренции им незачем боротся и проявлять силу(а то посадють за вбыфство) вот мы и сохранились нетронутыми этим безпределом . айда во львов))) там ешо осталось культура бытия
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Претик Игорёк!
Пишет тебе и всем КроХа!!!
Дела у меня Хорошо, недавно отпразнывали 4е месяца малышу, скучаю за всеми вами, на связь с вами немогу выходить так как неоткуда связываться с вами!!! Ты бы хотябы мне написал меседж как у вас там и када встречи канала происходят!!!
Всё больше немогу писать!!!
с ув. ваша КроХа!!
прывэт прывэт!!!!
у нас в клюбе уже две беремчатых. размножаемся ))))
это радует
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Уже не "беремчатые", а молодые мамы.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

ойоййоёёй!!!! ))))) звыняйтэ нетак выражовуюс мамульки наши
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

я тоже от Львова кайфую, особенно - СТАРЫЙ ГОРОД!!!
недавно тоже был
сёрёга ты бачиф как отреогировали модераторы гг я в шоке видно надо опять провести бэсиду на наличие культуры и воспитания)
 

SHADOWua

Неординарная личность
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Доброе утро Всем !!!
-----------------------------------
Вот поступила информация о походе в гараж Игоря. Вчера - если не ошибаюсь сие было..? И как там хоромы?
Да, товарищи, месяц плавно подошёл к середине - пора задуматься о шашлыках!!! Пока-что на первом этапе определяемся предварительно с промежутком в неделю-другую - конец февраля/начало марта, что скажете..? Естественно это будут выходные.
-----------------------------------
Итого, ставим на голосование!!!
-----------------------------------
1) Шашлыки - быть | нет..?
2) Быть !!! Конец февраля | начало марта..? Кстати, 8 марта - суббота ;)

З.Ы. Так же поступила информация что пропал медик(HNIW)... Говорят был как-то замечен с бутылкой коньяка и женской баскетбольной командой...
З.Ы.Ы. Если всё таки будет баскетбольная команда, то я со своими 186 приду с табуреткой !!! :)
 

HNIW

Member
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

А без табуретки боишься не того... Взаимностью не ответят :)

Хотя 206 вроде баскетболист и ему и карты в руки.
 

SHADOWua

Неординарная личность
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

А без табуретки боишься не того... Взаимностью не ответят :)

Хотя 206 вроде баскетболист и ему и карты в руки.
А табуретку по случаю можно отправить и на дрова !!! ;)
Ну, а почему ничего по поводу мероприятия не сказал..? Будешь?
 
Зверху