Клюб "ОТ 180 и...."

  • Автор теми iva
  • Дата створення

RoMkA

Все буде добре
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

приходи сегодня! будет весело! ))))))))
сосисок на встрече ещё не было - это нововведение хи... думаю что-то из этого получиться!

з.ы. на улице полюбому не будем, потому как там всемирный потоп... фу тает всё.. лужи кругом и противно..
сегодня врядли, на баскетбол собралса.. удачно вам встретитьса и использоватьса своим "нововведением":bis:
 

SHADOWua

Неординарная личность
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Ну что, вероятно буду первым кто отписался по поводу встречи...Хотя мало ли кто уже дома и возможно уже пишет тоже...
Начну со списка кто был:

1) Игорь, он же ива, он же ДЕЦЛ и МОРФИУС и президент клуба.
2) биби, она же O!bez'Yanka.
3) Шаман, он же почётный караул у памятника Кожедубу.
4) Ленивец, он же пьющий пифо.
5) HNIW, он же медик.
6) nokia2141, он же обещавщий пить за двоих.
7) я, он же тень, и как сказал игорь тот у которого на аватаре рука на контрацептиве.
8) 2,06, он же просто 2,06.

Было весело, хотя бы и в том же ониксе, там где мы больше не будем. Далее всё продолжалось на улице, благо погода более-мение позволяла... Хотя кому говорить... Изредка идущий то-ли мокрый снег, то-ли дождь на мою, единственную неприкрытую голову...
После оникса был магазин, с входом к стадиону. Там мы как-то разбились на две группы и обсуждали насущные проблемы...
Обстановка вокруг желала лучшего... От погоды до контингента вокруг... Но нисмотря ни на что - было весело и хорошо!!!
И так - сезон встреч открыт, клуб возрадился!!! ;)
Есть вероятность что следующую, ну может и через одну - проведём в комфортном бАльшом гараже :)
Собственно есть предложение, и так как что бы собрать побольше народу, озвучу его зарание!!!

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!! Следующая встреча, ориентировочно к концу февраля, по погоде - ШАШЛЫКИ!!! Кто за?

Да, вот фото по пути домой, действующие лица - Биби и Ленивец(шпрятался редиско). Качество ужжжас-ь. Но всё же... :)
 

Вкладення

Останнє редагування:

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

your ask is confirmed about next meeting.....
waiting.....
ask status: denied
fatal error ....

меня не будет - я уезжаю...
 

HNIW

Member
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Встреча удалась и ее продолжение тоже.
 
Останнє редагування:
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

когда планируется следующая?
я тоже хочу, но, работЫ....
 
Останнє редагування модератором:

Energy

Бывалый
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Нет! вопервых я его необьявлял(я учеридитель и президент).
а вовторых он сис админ а у них и так нет времени даже на работу-сеть работает припоршиво(пока всё включится желание пропадает-а раньше)
почитал просто отзывы это пи...ц у людей даже бабки пропадают....
какие ему ещё веселухи да походы на природу в клубе у него сеть валится...Вобщем ситуацыя кретическая по этому постановляю сис админов некуда и нечем незавлекать у них и так дел невпроворот особенно чем ближе к лету видно народ больше начал подключатся всё больше народу сидит ща подомам и по этому сеть часто непашет . а про форум я ваще молчу(кстате надо бы создать профсоюз пользователей)

Претик Игорёк!
Пишет тебе и всем КроХа!!!
Дела у меня Хорошо, недавно отпразнывали 4е месяца малышу, скучаю за всеми вами, на связь с вами немогу выходить так как неоткуда связываться с вами!!! Ты бы хотябы мне написал меседж как у вас там и када встречи канала происходят!!!
Всё больше немогу писать!!!
с ув. ваша КроХа!!
 

SHADOWua

Неординарная личность
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

когда планируется следующая?
я тоже хочу, но, сука, работЫ....
Конец февраля, даёшь шашлыки !!! Время есть, народ соберём - и гульнём. ;)

только тот, кто фоткал догадается, что там я )))))))))))))))))
ну ничё) в следующий раз с собой фотик возьму. дай Бог погода будет хорошая )
Да, давай - будет чем похвастаться и подразнить отсутствующих...

Какие люди !!! Ну вот, уже второе пополнение в клубе ;) ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! Партия, тьфу, Клуб Вас не забудет !!! ;)

Кстати, поступила информация :
гараж купил скоро пойдем ремонтом заниматся ну кто захочит так сказать проявит патриотизм
[23:18:57] Тема установлена IGOR_27 на Чт 31. янв 23:13:04 2008
Так что думаем и в бой. :)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

прошу отнестись ооочень серьёзно к сообщению ато я сам на неделю тютю отправте кто нить хоть на сайт газет!!!
 
Зверху