Клюб "ОТ 180 и...."

  • Автор теми iva
  • Дата створення

SHADOWua

Неординарная личность
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Собственно предложение...
-------------------------------------------------------------
Предлагаю провести встречу на выходных (как более оптимальное время для сбора большинства).
-----
На следующих выходных, а именно 26-27 числа.
-----
Так что есть время определиться, построить планы и выбрать день и время, место остаёться неизменным - "возле памятника Кожедубу".
-----
Да, только давайте приходите - а то ведь шаман не железный...
-----
Так что думаем/прикидываем и отписываемся с предложениями по дню/времени/действиям.
-----
Встреча в рамках : "а-ля культурно/весело/что_бы_было_что_вспомнить_и_не_жалеть" :)
-------------------------------------------------------------

Уфф, ну вот таки перечитал историю клуба/канала, 51 страница - отсидел себе все :)
З.Ы. Даёшь сосиски на встрече !!! Хотя наверно исходя из нынешней обстановки скорее подойдут бананы для бибизи ;)
 
Останнє редагування:

SHADOWua

Неординарная личность
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Ну дамы и господа - куда пропали Все ? Эпидемия ? :)
Время есть - так что будем надеяться клуб пока не загнулся и/или ещё возродится как Феникс из пепла... Всё таки зима...
Да и дел у Всех полно, наверное... А может просто в спячке... Кстати я последнее время как сурок - всё сплю и сплю...

Но вот не спалось сегодня ночью - посетила одна идея. Нашёл свободную минутку и при помощи Word`а, да не побьют меня дизайнеры и "клубная тусовка", сделал первый опытный образец логотипа клуба "От 180 и..."

Собственно начало было положено - а дальше совместно дополним и приведём к идеалу, если нам логотип нужен будет.

Н А П О М И Н А Ю :

====================================
ВСТРЕЧА КЛУБА 26-27 января - так что определяемся и выбираем день.
====================================
 

Вкладення

HNIW

Member
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Нужно стрелочку и по-горизонтали добавить :) :)
 

Шаман

ВЕСЕЛЫЙ :)
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Лучше 26 в субботу. Можно даже будет встретиться днем на котке!
З.Ы. Даёшь сосиски на встрече !!! :) :drunk: :beer2:
 

femiduch

Бибип гыга!
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

народ есть вероятность встретитса возле памятника двумя каналами, прозьба необижать, мы хоть и маленькие но кусаем за всё куда допрыгнем.
 

SHADOWua

Неординарная личность
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Лучше 26 в субботу. Можно даже будет встретиться днем на котке!
Собственно вроде бы с днём проведения определились. Хоть и не все ещё отписались. Время есть ещё. А что до катка - то я там как корова на льду буду :)
Но я готов пойти на жертву.

З.Ы. Даёшь сосиски на встрече !!!
Ну расскажите мне что там с сосисками то было!!! )))

даааа я всеми руками заааааа )))))) я буду 100% даже больше! так хочется вас всех увидить!!!!
Ждём. Да, можешь с Игорем связаться? Нужно подтянуть костяк группировки. ;)

народ есть вероятность встретитса возле памятника двумя каналами, прозьба необижать, мы хоть и маленькие но кусаем за всё куда допрыгнем.
Да спокойные мы, тихие... Да и Вас - много, нас то вон немножко, хоть и высокие... И кстати мы невкусные.
 

Шаман

ВЕСЕЛЫЙ :)
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Но если я опять ОДИН буду охранять памятник.... :x:evil::furious::axe::bash:
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

ну ну. хочется посмотреть как все соберутся)))) а то я пост шаману сдал)) устал знаете под памятником колядавать(неподают гады). одно мне точно во сколько и когда а то как всегда перенесётся на позже или на воскресенье)) каток днем хищник вечером? так? аська есть телефон есть в мирке я тож есть
 

Шаман

ВЕСЕЛЫЙ :)
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Я готов посветить клубу вторую половину дня (в первой я буду спать), так что сами решайте время!
 
Зверху