Клюб "ОТ 180 и...."

  • Автор теми iva
  • Дата створення

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

я в гараж собераюс в суботу так плонирую с шаманом. чисто марохвет ну и по пиву. пока там нет света и хотябе телека думаю рано там соберать всех. если шашлыки то можно там дрова есть лавочку сфарганем столешница есть(молотка нет). но девушек в такой хлам преглашать((!!???. вместо мяса предлогаю калбаски охотничьи. ну думайте за мной незаржавеет
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Я за гараж и сосиски! Но в воскреснье не смогу... Точнее смагу но после 15.00, а это уже позновато как мне кажется! Вобщем посмотрим по обстаятельствам, я позвоню вам если все ок то подтянусь на встречу!
по поводу встречи сразу скажу надо собератся на 10-00 мак. т. к день в феврале короткий мы в 16-00 уже зделали шабаш. и одеватся по теплее чтоб было что снимать....
и незабываем о мирке там все активные решения
 
Останнє редагування:

SHADOWua

Неординарная личность
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

В субботу буду, помогу с марафетом, штрафник же... :) Только созвониться нужно будет!!!
Дафай гараж. Я за !!! А "хлам" мы закамуфлируем хорошей компанией. ;)
Ну а по поводу "мясо & сосиски" - подождём результатов голосования, да и возьмём просто в пропорции по результатам... Готов взять на себя приготовление мяса...
Так-с, а что по поводу горюче-смазочных..? Водка, вино, сок..? Собственно могу взять п.1,2,3 на работе... Нужно до пятницы определиться с объёмами...

О ВСТРЕЧЕ И ШАШЛЫКАХ -
 

HNIW

Member
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Как канал в мирке называется?
 

SHADOWua

Неординарная личность
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Последние новости:
Сегодня вечером (17:00) состоиться предварительное слушание по делу "ВСТРЕЧА ПРИ ШАШЛЫКАХ" Обсудим место, время, и тд.

Кстати, вот прогноз на воскресенье :
--------------------------------------------------------------
+1 °C [днём] | -2 °C [ночью] | Ливневый снег
Ветер:6 м/с | Влаж. воздуха:82% | Вер. осадков:60%
--------------------------------------------------------------

Так же обновился список участников, посмотреть можно по линку ниже.

ВСЁ О ВСТРЕЧЕ

З.Ы. Кто желает присутствовать - шлите ЛС/звоните...
 

SHADOWua

Неординарная личность
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Собственно погода сдела нам "приятный" сюрприз... Можно всё переиграть на какое-нибудь заведение...
Был вариант снять помещение, может кто знает, в центре возле универмага Киев в подвальчике. С бильярдным столом, шестом ;) и барной стойкой...
Платим только за аренду, а горюче-смазочные и продукты с собой... Да, только на воскресенье всё заказано. Можно как вариант заказать на следующие выходные.

А что касаеться воскресенья, то время ещё есть пока, нужно сегодня ещё переговорить - возможно определимся куда сходить...
Или же перенесём на следующие входные.
 

nokia2141

Москвичевод
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

я на ети уже не смогу :angry:
и поетому предлагаю на следуюшии заказать помешение :D
 

SHADOWua

Неординарная личность
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

И так, "Берём своё..." или "ВСТРЕЧА ПРИ ШАШЛЫКАХ" попытка №2.

--------------------------------------------------------------------------
Дата проведения : ВОСКРЕСЕНЬЕ 02.03.08.
Время : ~10-11:00..?
Место : Оговорим в рабочем порядке.
--------------------------------------------------------------------------

Ну вот собственно пока и всё... Я буду, и скорее всего со знакомой. Так же будет моя знакомая - "суслик". Отписываемся кто желает присутствовать.

Их разыскивают :
-------------------------------------------------------------------
1,2) Мы(SHADOWua + :) ).
3) Моя знакомая(Суслик).
-------------------------------------------------------------------
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

ну что поехали на басы. я собераюс)
 
Зверху