Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

:!:100 пудово !!! + номера (Бельгийские штоли) тоже за свои кровные притарабанила ??;)



Мдаааааааа!!! Молодой человек, плохо вы знаете географию и флаги наших стран!!! Как правильно подметил Miguel, это беларусские номера.
У нас в стране машинки, не такая уж и роскошь, а скорее средство передвижения. А денежки на такую "ляльку", можно запросто заработать. Просто мозгами надо чуток пораскинуть,да и хоть какие-то силы к этому приложить!!!


PS: Если силно захотеть-можно в космос улететь!!!
 
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Родители дали деньги, чтоб поехать за границу! Он был там пол года, после возвращения, отдал родителям деньги, котрые брал для выезда! И осталась ещё у него не плохая сумма денег ;) которой вполне хватит на машину. з.ы. 19 лет... Всё реально!!!
и много он заработает за границей-то? ) максимум на машину средней цены. А чтобы хотя бы квартиру купить -нада годами там работать ) чтобы жить нормально ) Свой хороший бизнес вы не откроете УЖЕ за каких-то пару десятков тыСЧ
 

MasterpiecE

___________
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

и много он заработает за границей-то? ) максимум на машину средней цены. А чтобы хотя бы квартиру купить -нада годами там работать ) чтобы жить нормально ) Свой хороший бизнес вы не откроете УЖЕ за каких-то пару десятков тыСЧ

Разговор то в теме идёт за машину! вот я привожу пример, что на машину в 19 лет заработать можно! А насчёт квартиры, бизнеса я не говорил :)
 
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

ах да!Я забыла что машина - верх пределов )))) Самый главный показатель Всего! )))
п.с.ща стока кредитов развелось,что можно купить и выплачивать деньги многА лет)
 

MasterpiecE

___________
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

ах да!Я забыла что машина - верх пределов )))) Самый главный показатель Всего! )))
п.с.ща стока кредитов развелось,что можно купить и выплачивать деньги многА лет)
Ну для кого как... Я б например лучше б квартиру себе купил, чем машину :) А кредиты ето сакс!!!
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Зачетная машина!!! ОДНОЗНАЧНО! Но 24 не 19. А я в 21 только закончил первый институт. А учился я на стационаре и деньги до окончания его, в большинстве случаев клянчил у родителей.
Первую свою машину я купила в 20 лет. Это была Mitsubishi Galant . И работать я уже стала в 18!!!
 

Paradoxic

Member
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Первую свою машину я купила в 20 лет. Это была Mitsubishi Galant . И работать я уже стала в 18!!!
а теперь героиня скажи кто твои родители ;) не на папу ли с мамой ты стала работать, или не они ли тебя устроили? ;)
 

Steelhammer

Selbstausreichend
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

а теперь героиня скажи кто твои родители ;) не на папу ли с мамой ты стала работать, или не они ли тебя устроили? ;)
дай Бог, если я чего то существенного добъюсь в этой жизни - я сделаю всё, чтобы помочь моим детям, в частности, и с работой тоже. И я буду только "за", если для того, чтобы не отказывать себе ни в чём, они будут работать на папу с мамой, а не на какого-то дядю. Они в 20 лет купят себе машины, а те, у кого в этом возрасте не будет ничего, будут говорить им: "не на папу ли с мамой вы стали работать, или не они ли вас устроили?"... fyyyy
 

Paradoxic

Member
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

2 Steelhammer, дай Бог чтобы у тебя было все это. И чтобы потом твои дети бегали и всем рассказывали что их папаша дал им в 20 лет на первую машинку заработать...а своим лучшим работникам платил по 300 баксов .... супер.... нашли чем хвастаться...fyyyy


а я САМ работаю с 16 и учусь паралельно, плачу сам за учебу (получаю магистра) и заработал 5 тыс баксов к 20, даже на жигуль не хватит. Я не разу не воспользовался связями родителей! Так что не нужно тут трандеть уважаемые. Каждый сам выбирает: сделать свое "Я" или быть маминким сынком

з.ы. дай Бог чтобы я воспитал своих детей так, чтобы они в 20 лет смогли САМИ все делать без МОЕЙ помощи (хотя я всегда буду им помогать)!
 
Останнє редагування:

Steelhammer

Selbstausreichend
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

2 Steelhammer, дай Бог чтобы у тебя было все это. И чтобы потом твои дети бегали и всем рассказывали что их папаша дал им в 20 лет на первую машинку заработать...а своим лучшим работникам платил по 300 баксов .... супер.... нашли чем хвастаться...fyyyy


а я САМ работаю с 16 и учусь паралельно, плачу сам за учебу (получаю магистра) и заработал 5 тыс баксов к 20, даже на жигуль не хватит. Я не разу не воспользовался связями родителей! Так что не нужно тут трандеть уважаемые. Каждый сам выбирает: сделать свое "Я" или быть маминким сынком

з.ы. дай Бог чтобы я воспитал своих детей так, чтобы они в 20 лет смогли САМИ все делать без МОЕЙ помощи (хотя я всегда буду им помогать)!
"дай Бог чтобы у тебя было все это" - спасибо за пожелания.

"чтобы потом твои дети бегали и всем рассказывали что их папаша дал им в 20 лет на первую машинку заработать...а своим лучшим работникам платил по 300 баксов .... супер.... нашли чем хвастаться...fyyyy" - укажи пожалуйста строки, в которых об этом шла речь. Пока что у меня даже детей нет, а ты уже говоришь "нашли чем хвастаться".

по поводу твоей биографии - прими мои поздравления. О своей говорить не буду - не хочу оставить в тени твою.

и на последок, ты упоминаешь о своей помощи своим же детям, критикуя мою.

жаль, ты не отвечаешь тому, что у тебя написано над аватарой (читаешь, но не всегда думаешь).

P.S. у меня нет времени и желания продолжать подобный разговор (пойду лучше покатаюсь на той же машине), поэтому огрызаться можешь сколько угодно (а это ты будешь делать непременно).

По теме: ответ на вопрос "Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?" однозначный - Реально.
 
Зверху