Самые виртуозные соло и композиции

doN_BidoN

Member
Ответ: Самые виртуозные соло и композиции

Я не сыграю. Мне лень.
не путай лень и ....пуки мало:)..гг....
п.с я тоже нефиг делать могу содрать ударные соло Billy Cobham, Mike Portnoy, Terri Bozzio ....... но знаете мне просто реально лень....ююбугга(это ацкий стёб..)
 

kaktyc

Member
Ответ: Самые виртуозные соло и композиции

А зачем что-то драть? Возьми и сделай что-то своё. Пуки мало? Или лень? Правильно ты сказал: не путай.
 

ХіпаБлуд

New Member
Ответ: Самые виртуозные соло и композиции

А зачем что-то драть? Возьми и сделай что-то своё. Пуки мало? Или лень? Правильно ты сказал: не путай.
ТаК! НЕ абсырать тут мне моего барабанщика (я для етого у него;) ))
а своего...достаточно много...или хотябы такого кто в сумах никто не играет...типа ломаных ритмов 32133....5553....9/8, 11/8...и тп))))))
 

Minas

Забанен
Ответ: Самые виртуозные соло и композиции

Ингви Малмстин и Зак Вайлд - уто их сольняки мало кто сыграет. У ниг беглость - ппц. Так а ты играешь хоть какое то соло из тех композиций?
Шутку Баха, Рондо Моцарта :)

А Фридман мне так сложнее Мальмстина даётся. Импеллиттери поначалу казалось вообще нереально сыграть!
На самом деле всё зависит от стиля игры - одному легче скользящие арпеджио играть, а другому гаммы. Я учился вообще сам, возможно не совсем правильно руки поставил, во всяком случае каждый раз по 20 минут надо разогреваться чтоб дойти хотя бы до 12 нот/с
 

no0se

Al-Qaeda
Ответ: Самые виртуозные соло и композиции

Вот список самых технически сложных на мой взгляд произведений для соло-гитары:


Europe - The final countdown (solo)

Paganini, Nicolo - Caprice #24
Vivaldi, Antonio - Summer

Внимание - вопрос!
Может кто-нибудь это сыграть? :)
играю. 24 каприс по сравнению с 1 шняго %)
 

no0se

Al-Qaeda
Ответ: Самые виртуозные соло и композиции

Шутку Баха, Рондо Моцарта :)

А Фридман мне так сложнее Мальмстина даётся. Импеллиттери поначалу казалось вообще нереально сыграть!
На самом деле всё зависит от стиля игры - одному легче скользящие арпеджио играть, а другому гаммы. Я учился вообще сам, возможно не совсем правильно руки поставил, во всяком случае каждый раз по 20 минут надо разогреваться чтоб дойти хотя бы до 12 нот/с
у мальмстина не сложные композиции в плане техники, вай гораздо сложнее, он использует больше подтяжек, бэндов, теппинг от этого его композии звучат сочнее и кручи %)
 

СовестЬ

Регенерирую
Ответ: Самые виртуозные соло и композиции

хы...единственные кто меня удивили ето Dragon Force, кто знает, а кто нет......ну познакомиться я думаю стоит, как по мне играют они виртуозно, особенно соляки))))

чуть выше сылка на клип
 
Зверху