Самые виртуозные соло и композиции

no0se

Al-Qaeda
Ответ: Самые виртуозные соло и композиции

Вот мой список технически сложных произведений %)

Николай Римский-Корсаков -- Полёт шмеля :)
Николло Паганини -- Каприс намбер ван:), Соната, 5й каприс и тд :))
 

doN_BidoN

Member
Ответ: Самые виртуозные соло и композиции

А зачем что-то драть? Возьми и сделай что-то своё. Пуки мало? Или лень? Правильно ты сказал: не путай.
что бы сделать что то своё....нужжно переиграть кучу чужого.!!! и на базе полученых знаний..и техники....может быть у тебя что то получитса своё=).....а чём я ваще сомневаюсь..потому что давно уже всё придумано...""!!!! что не сыграй..игралось уже..когдато и кемто=)...может быть не 1 в 1....но с похожими прийомами.. ходами в гармонии:)....
........а своё я придумаю.....но для етого я сначала переиграл кучу всякой фигни:)...
 

kaktyc

Member
Ответ: Самые виртуозные соло и композиции

Совесть, если бы ты услышал драгонфорс вживую, ты бы резко изменил своё мнение, поверь. Они меня тоже удивили. Своей непомерной лажей.
 

doN_BidoN

Member
Ответ: Самые виртуозные соло и композиции

Совесть, если бы ты услышал драгонфорс вживую, ты бы резко изменил своё мнение, поверь. Они меня тоже удивили. Своей непомерной лажей.
....в живую лажают все...кто то больше ..кто то меньше =))..даже мои боги Дрим Театр....и то лажают на концертах....
 

МЫш..

New Member
Ответ: Самые виртуозные соло и композиции

В Сумах должен быть хоть один аццкий гетарист, которому это под силу
было. двое. оба уехали. хотя есть кто-то.. говорили. не наю как звать.

кстати, Бидон - Эльвар говорил, что можно играть абсолютно своё, если ты родился и вырос в тайге вдали от цивилизации. (в каждой шутке доля правды). lol
 

no0se

Al-Qaeda
Ответ: Самые виртуозные соло и композиции

было. двое. оба уехали. хотя есть кто-то.. говорили. не наю как звать.

кстати, Бидон - Эльвар говорил, что можно играть абсолютно своё, если ты родился и вырос в тайге вдали от цивилизации. (в каждой шутке доля правды). lol
зачем так драматизировать... вы ещё скажите что по всей украине нету гитаристов кто всё это сыграет...
 

МЫш..

New Member
Ответ: Самые виртуозные соло и композиции

в Украине думаю не очень много, но есть. играют себе. кстати Серёга со студии твой список сиграет.
та и список такой... любой гитарист с музучилища осилит.
 

Grigorij

grinder
Ответ: Самые виртуозные соло и композиции

в том то и дело что музло да те, кто сидит и дрыкает чужии творенья в таком духе их сыграют, потратив определенное коли-во времени. и обезьяну можно научить малмстина играть тыча бананом и током. гораздо сложнее играть своё и интересно креативно думать, не влазя в систему с пару гамм и трёх арпеджио в двух тональностях, а играть и мыслить действительно широко !!!
 

Minas

Забанен
Ответ: Самые виртуозные соло и композиции

в том то и дело что музло да те, кто сидит и дрыкает чужии творенья в таком духе их сыграют, потратив определенное коли-во времени. и обезьяну можно научить малмстина играть тыча бананом и током. гораздо сложнее играть своё и интересно креативно думать, не влазя в систему с пару гамм и трёх арпеджио в двух тональностях, а играть и мыслить действительно широко !!!
Ну тут не совсем так - во первых достаточно попробовать самому сыграть мальмстина чтоб утверждать про обезьяну :)
Во-вторых, надо переиграть сотни чужих произведений чтоб как раз научиться креативно мыслить и чтоб были силы сыграть то что придумал.

А сидеть утверждать что гораздо сложнее играть своё - это блеф! Своё играть как раз легче всего, на своё и руки поставлены по-своему. Другое дело что это мало кому нравится, придумывают шедевры единицы :)

Вот мой список технически сложных произведений %)

Николай Римский-Корсаков -- Полёт шмеля
Николло Паганини -- Каприс намбер ван, Соната, 5й каприс и тд
Хорошо. Давай будет сэйшен ты играешь любую вещь с моего списка, я - с твоего.

Вот уже выбрал - 5й каприс Паганини
 
Останнє редагування:
Зверху