пирсинг языка

Ruslana

Мамуля!
Ответ: пирсинг языка

сегодня была в Анжелине. Колола подруга пуп.так вот. Спросила насчет языка. Вопщем прокол 60-70 грн. а самое интресное.. появились какие-то новый сережки..штанги...только не металическая сама палочка..а как..э..мююю...толи силиконовая..тольли пластмасовая..но из гиппоалергенного вещества..ждемс...когда появиться...что б колоть язык еще раз..потому что...
АБАЖАЮ ПИРСИНГ В ЯЗЫКЕ
Там палочка силиконовая,видела такие штанги
год назад в Харькове, но не купила!
 
Ответ: пирсинг языка

Ваще к пирсингу языка отношусь спокойно.Видела у подруг.Но утети фотки - фуффу,ужс какой-то.
 

Elend

Hunger
Ответ: пирсинг языка

Пирсинг в языке очень даже классно для любовных утех :mrgreen: но всёравно это уже не ново) А я вот хочу на руке пирсинг)
 
Ответ: пирсинг языка

Колола в Маргосе. 40 грн прокол + штанга. Сразу лутше ставить из биопласта(кажется так) потому что он совершенно не окисляется и с ним прокол заживает на много бистрее, например если проколотый пупок с металической штангой заживает полгода, то с биопластом чуть больше 2-х недель! А как заживет можно и метал поставить. Три дня после прокола нельзя пить горячего, алкоголя(пиво пила в первый же день:)) есть сильно острую пищу, которая раздрожает ранку, только жиденькая еда! И месяц, утром и вечером обрабатывать прокол какой то балтушкой, там тебе скажут. И если какие то проблемы будут тебя в МАРГОСЕ с радостью примут и попробуют устранить твою проблему связанную с проколом и еще сережки у них там на месте можно и выбрать.
 
Ответ: пирсинг языка

гг по мойму тут не раздел "ваши фотографии" ... а ващет да.. мои .. меня три штуки и одна краше другой ;)
 

Karnten

я - барашка
Ответ: пирсинг языка

подскажите плз, где мона купить штангу в язык, да так чтоб там был шарик-закрутка с шипами!? а то у мн мечта медным тазом накрывается (((
 

A. de Resto

.Графиня.
Ответ: пирсинг языка

Подскажите, я вот где-то читала или слышала, что при пирсинге языка нежелательно курить и употреблять алкогольные напитки, ну вот про алкоголь понятно, чего нельзя, а курить? Какими последствиями чревато?
 
Зверху