пирсинг языка

Маришенька

Life is different colours
Ответ: пирсинг языка

Вообщем то смотрится интересно,при условии что вам это пойдет.Кому хочется прокалывайте.
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: пирсинг языка

Подскажите, я вот где-то читала или слышала, что при пирсинге языка нежелательно курить и употреблять алкогольные напитки, ну вот про алкоголь понятно, чего нельзя, а курить? Какими последствиями чревато?
делаеться все просто! 5 секунд и гугл даст ответ.было бы желание!
цитирую:
при пирсинге языка нельзя курить до полного заживления, т.к. сигаретный дым и никотин раздражают место прокола, удаляют заживляющую пленку, которая образуеться на месте прокола. точно так же действует и алкоголь.

а вообще, при проколе языка советуют ложить лед на место прокола каждые 1,5 часа первые 4 часа.вот)
 

Dashanya

New Member
Ответ: пирсинг языка

ложи лед, не ложи это до одного места...как раз первые 4 часа язык не распухает и не болит, а вот потом...прикупите сразу солпадеина
 

_*Lera*_

конфеты?...секс до утра!
проколола 4 года назад!заживал нормально!полоскола водой с морской солью.и заливалась алкоголем,хотя сказали что нельзя пока не заживёт))))зажил и всё норм
 

((Libra))

ля ля ля
а я проколола 2 месяца назад,просто очень захотелось,так прикольно)))))однокакашники в афиге)))))
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
очень нравится... на ком-то)) Себе не решаюсь, да и не решусь. + работа не позволяет
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
может если работа связана с государственными структурами, где такие вещи не приемлимы..вот например вы б доверились адвокату с серезкой в языке, губе или брови? я б нет..равно как и экономисту/финансисту..и т.д
 

Ruslana

Мамуля!
Ну ты же не будешь показывать
своему клиенту язык? :)
 
Зверху