Opera - обсуждение, проблемы, настройки, расширения.

vay

New Member
Ответ: Opera - обсуждение, проблемы, настройки, расширения.

2bug
та не, все остальное то работает нормально. да и установки никакие не менял. только установленная так себя ведет.
но в любом случае проблема уже не стоит :) обиделся и ушел на убунту :)
 

sleik

Active Member
Ответ: Opera - обсуждение, проблемы, настройки, расширения.

есть такая проблема - в инетовских форумах в некоторых сообщениях не открываются прикреплённые изображения, т.е. при нажатии выскакивает окно с выбором открыть или сохранить, при нажатии открыть может открыть картинку только наполовину, на 10%, может полностью, но последнее бывает редко. если сохранять, то на компе открывается нормально. ещё при сохранении html страниц на компе не могу открыть их оперой, пишет невозможно отобразить страницу,открывает только ИЕ.
 

hero`in

чернокожий в негативе
Ответ: Opera - обсуждение, проблемы, настройки, расширения.

Подскажите, пожалуйста, решение такой проблемки.
Опера не обрабатывает ссылки на ДС++. Клиент - СтронгДС, не установленный а просто разархивированный из папочки. Пытался в настройках (пунтк программы) прописать вручную - там нужно указывать протокол и путь к соответствующей програмулине, только не знаю как правильно указать протокол. Пробовал magnet, p2p, TTH - не работает. Я понимаю что проще установить нормально тот же стронг или флайлинк, но из принципа хочется разобраться. За помощь заранее спасибо.
 

PASHA

New Member
Ответ: Opera - обсуждение, проблемы, настройки, расширения.

Та же проблема! Помогите.
 

Doors

Member
Ответ: Re: Opera - обсуждение, проблемы, настройки, расширения.

как интегрировать в оперу FlashGet?,
а точнее как правильно создать в опере пункт меню "скачать ВСЕ с помощью FlashGet"?
Такая похожая проблема у меня когда-то была.Я захожу в инет с помощью Mozilla Firefox и качаю качалкой Download Master.Чтобы скачать какой нибудь файл я делаю следующие шаги:
1.Копирую ссылку файла которого я хочу скачать.
2.Открываю качалку (Download Master).
3.Нажимаю + (добавить).
И всё собственно ;)
 

Bug

New Member
Ответ: Opera - обсуждение, проблемы, настройки, расширения.

Подскажите, пожалуйста, решение такой проблемки.
Опера не обрабатывает ссылки на ДС++. Клиент - СтронгДС, не установленный а просто разархивированный из папочки. Пытался в настройках (пунтк программы) прописать вручную - там нужно указывать протокол и путь к соответствующей програмулине, только не знаю как правильно указать протокол. Пробовал magnet, p2p, TTH - не работает. Я понимаю что проще установить нормально тот же стронг или флайлинк, но из принципа хочется разобраться. За помощь заранее спасибо.
Може вказуєте не правильний шлях до програми, бо варіант з magnet повинен спрацювати..
 

PASHA

New Member
Ответ: Opera - обсуждение, проблемы, настройки, расширения.

Bug-спасибо .уменя заработал и осёл и дс++Янеправильно указывал путь.
 

hero`in

чернокожий в негативе
Ответ: Opera - обсуждение, проблемы, настройки, расширения.

Спасибо, но проблема похоже в другом.
Обнаружил, что всё работает, только если по ссылке кликать правой кнопкой - сохранить по ссылке как... Обычным левым кликом - никакой реакции. Впрочем так не только со стронгом, но и с фтп, хттп ссылками на файлы (ед2к почему-то нормально).
Ранее стояла 8ая опера, всё загружалось с левым кликом. Подскажите плз где в настройках поставить\убрать галочку, т.к. чтото сам найти не могу, чтобы всё работало нормально по левому клику.
 

sleik

Active Member
Ответ: Opera - обсуждение, проблемы, настройки, расширения.

есть такая проблема - в инетовских форумах в некоторых сообщениях не открываются прикреплённые изображения, т.е. при нажатии выскакивает окно с выбором открыть или сохранить, при нажатии открыть может открыть картинку только наполовину, на 10%, может полностью, но последнее бывает редко. если сохранять, то на компе открывается нормально. ещё при сохранении html страниц на компе не могу открыть их оперой, пишет невозможно отобразить страницу,открывает только ИЕ.
никто не знает?
 

Vitus

аматор
Ответ: Opera - обсуждение, проблемы, настройки, расширения.

sleik, возможно, пути или имена файлов содержат символы кирилицы...тут не всё так гладко.
И подскажите, как заставить оперу затирать старые закладки (при сохранении) новыми?
 
Зверху