СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

fL1pz

кукуконикс :)
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Да уж, звуковик в ТюЗе был супер. Не помню кто, но тоже как и групп которые выступали - барабаны вообще было не слышно, ибо выделялся один микрофон на бочку. Басуха была громче всего, я представляю какой бы был звук если бы Денис играл часто Слэпом))) вообще там выступления отвратительные. Эш скример норм)) Басисту вокал бы трошки подтянуть и было бы классно))) Жду ближайших выступлений группы Маджента
 

fL1pz

кукуконикс :)
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

А так больше всего люблю группу Пятна, хотя они не из Сум. Как вам Пятна, люди???
 
А

Артёмка

Guest
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

А так больше всего люблю группу Пятна, хотя они не из Сум. Как вам Пятна, люди???
Пятна.. На концерте их послушать можно, и прыгать под них. Дома бы записи не слушал бы, так как все однообразное, заежженое, и пройденое миллионами групп
 

Sinful Angel

Руда Відьма
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Пятна.. На концерте их послушать можно, и прыгать под них. Дома бы записи не слушал бы, так как все однообразное, заежженое, и пройденое миллионами групп
подпишусьподкаждымсловом. абсолютно согласна. ну еще могу добавить, что играют ребята хорошо.
 

YoriG

Фалломорфизм.
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Пятна.. На концерте их послушать можно, и прыгать под них. Дома бы записи не слушал бы, так как все однообразное, заежженое, и пройденое миллионами групп
А мне всё равно нравяцо что челы играют.:) Особенно песни Неверю,Отсос и Измаж свои мозги :razz:
Правда то что они на концертах лажают как с*ки(они сами так говорят) это канечно не оч хорошо (о своих лажах говорить не буду;)).

ЗЫ:Кст а хто это на стенах нашего города писал балонами "Пятна"? Мне так чисто интерестно :)(они кстати этому факту изрядно удивились,когда увидели)
 

avi

сашизм!
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

ХД, Площадь Мопса, MID, Rebel Gang.
 
Останнє редагування:

Damn

Ирригация
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

A.W.I.A. реально очень однообразна. По мне так вообще весь металкор однообразный.
 

|Panda|

ч/б медвед-заваевател..
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

ПиСи: все высказывания очень субъективны, поэтому не рекомендую воспринимать их серьйозно! :D

а для поржать посещайте сайт - там аффтар местами так жжот! мне такое и не снилось в самых аццких снах...

1) их никто и не воспринимал ,толька смеялись
2) зачем посещать сайты...што п паржать,спасиба тебе,павеселил :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Зверху