СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

dds

Active Member
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

по мне так... platinum. ИМХО лучшие в Сумах..
думал слить так оказалось больше всякой биографии, фоток и обоин,чем музыки :evil: но се-таки послушал , мне понравилось. Дайте скачать еще наших исполнителей.
 

Meliora

вик
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

А мне больше остальных A.W.I.A. нравится. Правда это металлкор а не рок... Но темы "сумские металлкор группы" на форуме нет :))
 
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

мое мнение : в Сумах есть одна гениальная группа, это ХД!!
остальные играют просто музыку... не более. Обьективно судить не могу т.к некоторые музыканты являются моими друзьями, некоторые нет... но ХД реально гениальны!
полностью с тобой солидарен...
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

по поводу названия авии все думал, чего оно мне таким знакомым кажеться?
ах вот оно что:

Underoath - WRITING ON THE WALLS

Maybe we, why don't we
Sit right here for half an hour
We'll speak of what a waste I am
And how we missed your beat again.

очень эмоционально)
 

[static]

New Member
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

стифлер бинго! как раз оттуда мы его и взяли. аб етом мы в интервью гаварили(правда группу и песню не сказали)
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

стифлер бинго! как раз оттуда мы его и взяли. аб етом мы в интервью гаварили(правда группу и песню не сказали)
интервью я не видел, а вот андероас утром для поднятия настроения послушивал)
группа, которая играет металкор взяла за название фрагмент текста чуть ли не основной эмо группы)))))
чертовски неожиданно
наверное Эша идея)
 

SpeedF1re

Spitfire
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

А почему бы и нет,даже интересно как-то вышло)))
 

[static]

New Member
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

идея была моя, как основателя группы. а название было взято еще кагда мы и играть нифига не умели. патом уже паллучилась металкор банда с эмо(скримо)названием.
 

Sinful Angel

Руда Відьма
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

влюбилась (как в группу) после выступления в ЗОН и Мотарию (еще фиг знает когда) и вот недавно в Метаною. супер. по прежнему лублу Нет конфет, Фобию, Карму, Микки Маусов, ЕТС и Молли. респект Сумам:)))) кстати, новый симбиоз Эша и Платинума мне понравился. АВИЮ лублу тоже по прежнему несмотря ни на что:)
 
Зверху