СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

Mall

килл7ер
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

влюбилась (как в группу) после выступления в ЗОН и Мотарию (еще фиг знает когда) и вот недавно в Метаною. супер. по прежнему лублу Нет конфет, Фобию, Карму, Микки Маусов, ЕТС и Молли. респект Сумам:)))) кстати, новый симбиоз Эша и Платинума мне понравился. АВИЮ лублу тоже по прежнему несмотря ни на что:)
нивдуплил, ты все сумские группы любишь получается?)
 

Sinful Angel

Руда Відьма
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

нивдуплил, ты все сумские группы любишь получается?)
ты хочешь сказать что только вышеперечисленные мной у нас в Сумах и есть? Платинум, Саймак Лем, Джим Джемс, Сипл Пипл (простите за русскую раскладку) и тд....... их я знаю, но по стилю они мне далековаты.... хотя ..... хз..... в общем я их не очень люблю. уважаю всё сумское творчество вообще. отвращение или ненависти ни к одной группе не испытываю...
 
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

ты хочешь сказать что только вышеперечисленные мной у нас в Сумах и есть? Платинум, Саймак Лем, Джим Джемс, Сипл Пипл (простите за русскую раскладку) и тд....... их я знаю, но по стилю они мне далековаты.... хотя ..... хз..... в общем я их не очень люблю. уважаю всё сумское творчество вообще. отвращение или ненависти ни к одной группе не испытываю...
любвиобильная получаеться дивчина у нас :)

эм а поповоду новоиспеченной MAJENTА
весьма неплохое добовление в салатницу андеграунда Сум, ток хотелось бы вкусить ее на более хорошем звуке по сравнению с "Нигопией"
 

fL1pz

кукуконикс :)
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Маджента группа хорошая. Да, не спорю, звук на никопии ужасный. Особенно понравился шок Эша когда майк переворачиваешь On/off падает вниз и он отключается. :) самое интересное это то, что собранная из Karma, A.W.I.A., Platinum:) микс получился классный. Сейчас еще хочу услышать Что там Авиа придумала...
 

lvv

параноидальная зима
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

думаю хорошее придумали.Надеюсь, в январе послушаем их :)
 
А

Артёмка

Guest
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

В ТЮЗЕ звук отсутствовал. Так что обьективно сказать не могу.. Одно запомнилось, что басист временами пел хорошо. А бас звучал так отстойно, что просто пиз*ец
 

МЫш..

New Member
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

"звукореж" юртон не знает как рулить звук для такой музыки. у него под электронику заточено. голос громко. барабаны тихо (хотя это странно). насщёт частот.. ну ладно ))) лучше промолчу. да и колонки не для такой музыки соответственно.
 

mycodenameis

aka Starf
Ответ: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

ничего не скажу пока не услышу на нормальном звуке.. вроде что то интересное там есть))
 
Зверху