Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

Может ли министр (чиновник) вести себя как уголовник?

  • Да. Народ имеет министров, каких заслуживает.

    Голосів: 50 39.7%
  • Нет. Это недопустимо.

    Голосів: 76 60.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    126
  • Опитування закрито .

Andys

New Member
Ответ: Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

Прочитай для начала Конституцию...т.к. путаешь 1 с другим...не в тему...


Вовращаю опять в нужное русло - МИНИСТР МВД УДАРИЛ ЧЕЛОВЕКА! Всё... других тем не надо здесь заводить и поднимать.

Если поддерживаеет - ДА
Не поддерживаете - НЕТ.
прочти статью „Термінатор”? – Провокатор! на "орде", и потом таким действиям Луценко не будешь удивляться, это человек который готов всегда влезть в дерьмо, а инцидент с Черновецким - всего лишь пример того, что от гопа до министра МВД такая же дистанция как между премьер-министром и зеком.
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Ответ: Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

прочти статью „Термінатор”? – Провокатор! на "орде", и потом таким действиям Луценко не будешь удивляться, это человек который готов всегда влезть в дерьмо, а инцидент с Черновецким - всего лишь пример того, что от гопа до министра МВД такая же дистанция как между премьер-министром и зеком.
Я не поддерживаю действий Очков, но говорить о бандюке и Луценко...). Луценко - человек, выросший на акциях против власти, начиная со студентческой скамьи, на постоянных митингах и пр. А не на снимании шапок, нар,пр.
 

Andys

New Member
Ответ: Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

Я не поддерживаю действий Очков, но говорить о бандюке и Луценко...). Луценко - человек, выросший на акциях против власти, начиная со студентческой скамьи, на постоянных митингах и пр. А не на снимании шапок, нар,пр.
кто же виноват что человек своими действиями нивелирует свою "героическую" биографию
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Ответ: Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

Саня, при чём тут Цушко? Януковичи и Щербани?

Я тееб привёл конкретную статью к конкретному случаю.
Мы рассматриваем тему "ЛУценко VS Черновецкий. И обсуждаем поступок конкретного человека" (не надо флудить, плиз)
При чём тут статьи полномочий ?

Мы рассматриваем РАЗДЕЛ 2 КУ. О ПРАВАХ, СВОБОДЕ и ОБЯЗАННОСТЯХ ЛЮДЕЙ И ГРАЖДАН!
Луценко - человек, такой же как и Черновецкий, как я и как ты.

Человек 1 (Луценко) ударил Человека 2 (Черновецкого) и нарушил статью 27,28,29. Всё ясно и просто.
Спорить с Конституцией вы не имеете право. Споря со мной(а я опираюсь на Конститутцию), вы нарушаете основной закон государства.
От того, что мы тут поотписываемся ничего не изменится и рапорт никто подавать не станет, потому как у каждого своя правда и у всех она своя, а истина одна и её не знает никто.
Я ж тебе говорю, почему раньше не привлекались лица, высшие по категории и рангу от Луценка, а теперь стоИт данный вопрос. Нарушил, я не спорю. Всё, что происходит кому-то на руку.
)) Споря с тобой, я нарушаю что-то? ты не переучился?
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Ответ: Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

не бывал, что я там забыл, чуть не то у меня направление
вообщем, конкретно о действиях Луценко - на лицо не правомерные действия, дальше? ты будешь что-то, где-то оспаривать в отношении него? Я говорю, что в ближайшем будущем на посту министра он останется.
По поводу Цушко: тот же министр ВД, несколькими месяцами ранее точно так же не правомерные действия, итог?
Нету в стране здравого прецедента и пока не будет.
 

windsong

неофит :-)
Ответ: Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

Те, кто согласен нарушать Конституцию - голосуют ЗА
Те, кто согласен строить нормальное, правовое государство - голосуют НЕТ.
Чем отличаетяс человек, который ударил другого, от того, который украл шапку? Ничем. Такие люди - престпуники, т.е. те, кто переступил Закон.
Ничего удивительного в ответах фан-клуба коалиции.. Не привыкать делать героев из бандитов, вспомним хотя бы об УПА и пр.

Есть факт недостойного поведения министра? Есть. Сам признался. Детский лепет про "а я не сдержался" уместен при энурезе.

Шапки Януковича очень вдохновляют, судя по всему, некоторых форумчан. Значит следует ожидать поступков, по примеру их авторитетов, впрочем, модерирование, например, здесь всегда так велось..))

п.с. В опросе вариантов достаточно, строго по ситуации. У кого есть желание - пусть составляют свои, "толерантные"..)
п.п.с. Само собой, никто никого снимать не будет. Во-первых, некому снять, а во-вторых, верхушка рассуждает так же, как и ее сторонники - а что тут такого? Ну, а то, какие перспективы у страны с таким подходом руководства и фанатичной поддержкой определенного круга любого их действия, больше одного варанта ответа не оставляет.
 
Останнє редагування:

Del

Member
Ответ: Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

Я рассматриваю ситуацию так.

Допустим, вы стоите на улице, к вам подходит какой-то тип и начинает вас оскорблять, обвинять в чем-то и т.п.
Ваши действия:
1. Стоите и молча слушаете, т.к. "Кожен має право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів."
2. Пользуясь своим красноречием, пытаетесь переговорить вашего "собеседника".
3. Пытаетесь убежать от него.
4. Бьете ему "морду", т.к. его слова вас унижают, а вы не можете позвоить себе ответить ему в его же манере (оскорблять и т.п.).
 

windsong

неофит :-)
Ответ: Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

Дело в том, что Черновецкий - друг Ющенка. И 1 из тех, кто спонсировал коалицию и революцию.
Понятное дело, что живущим в Сумах "толерантым_сочинителям_постов" виднее, как там себя Черновецкий в Киеве ведет, но добавлю еще один свой очередной, "куммунякско-нквдшный", пост.

Слово "друг" я не стал бы употреблять, тут скорее идет речь о "сотрудничестве на взаимовыгодной основе" и "особом отношении".

Уже не раз замечали и журналисты, и политологи, и политики одну вещь: В.Ю. недоволен Л.Ч. - вызов Л.Ч. "на ковер" - В.Ю. и Л.Ч. расходятся довольные. Никаких последствий это не имело, обо всем договаривались на зависть прочим.

Вспомним еще, как Л.Ч. ловко выполнял желание В.Ю. по переименованию ул. Январского восстания; а еще о том, как и кому раздавалась земля в Киеве (то, о чем сейчас вопят на Форуме, не понимая, что со своих же кумиров и должны спросить)..
Можно еще впомнить о стройке на м. Республиканский стадион, которая почему-то так дорога самым высшим чинам (и стала такой же для Л.Ч.)..
В общем, тема бесконечная, только вот к опросу никакого отношения не имеет.

А пока с прискорбием можно заметить, что лозунг "Закон один для всех" не является правилом ни для политсил, ни для их избирателей.
 

valery_ua

Well-Known Member
Ответ: Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

Прочитал.. Как всегда, больные на голову поддерживают противоправные действия, хотят сменить голосование, перевести тему к Януковичу и его прошлому.

У тебя как всегда все кто не поддерживает твоего мнения - больные на голову! Вчера смотрел "Свободу слова" и со слов Луценко следует, что Черновецкий сначала в присутсвии Президента (на заседании РНБО) сказал в адрес Луценко мягко говоря неправду (мол тот, будучи Министром МВД вымогал какие-то там земли под застройку и угрожал, что посадит его сына, если тот ему не представит эту землю), а потом еще и получил первым удар в область колена. Как мужик он ему и ответил, но не ударом кулака, а дал пощечину. Вы бы не так поступили?
 

Cannabis

New Member
Ответ: Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

Я бы так не поступил. Мужик тот, кто умно может ответить, чтобы поставить дурака в неловокое положение(чтобы последнему стало стыдно), а не тот, кто может дать в морду. А если и есть желание подраться - пусть это делают на едине, чтобы никто не знал. Вот это и есть по-мужски. А то, что вчера показали - сопли, вопли, оправдание. Вынесли на всеобщее обозрение и думают, что это достойно уважения...

Клевета? ПЛиз, в суд. В чём проблемы? Есть чёткий механзим действий. Если меня кто-нибудь тронет пальцем или оскорбит - будет отвечать в судебном порядке. Это будет логично и достаточно умно. Оптимальный вариант, как выйти из ситуации умно.
 
Зверху