travian.ru

PRO-Z

Нужный тут человек
Ответ: travian.ru

2ве моих: первая на 7 серваке, 2йа сегодня начал на 6-ом.

зы: никак не въеду, что такое "NPC торговец" и нафиг он нужен.
 

Вкладення

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: travian.ru

итааак..))
 

Вкладення

  • 56.3 КБ Перегляди: 304
Ответ: travian.ru

3) Постройку можна убрать только после того, как ты построишь Главное здание 10 уровня... а это будет не скоро))) Да и валять здания реально незачем... кроме как например тайника... но вначале он необходим, особенно римлянам и галлам!

4) Для обмена ресурсами существует рынок))) это очень важная штука в игре... чем больше уровень рынка тем больше одновременно зделок вы можете проводить.. как показывает практика для начала 2-3 уровня будет достаточно с головой, особенно если играть галлами.

поподробнее про рынок галов плз ..

спасибо заранее
 
Останнє редагування:

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: travian.ru

У галлов тайник в 2 раза больше... Тоесть его выгодно строить.. Тайник прячет N-ное колличество каждого ресурса, если на тебя напали... Потом от тайника нету смысла, т.к. его размеры соизмеримы с часовой выработкой ресурсов, а место он занимает...



здесь написаны все достоинства и недостатки каждлой расы.
 
Ответ: travian.ru

а вот если меня нету возле компа а страницу я не закрыл с игрой могут напасть ? :?
з.ы. как сделать 2 деревни?
 
Останнє редагування:

PRO-Z

Нужный тут человек
Ответ: travian.ru

Где строить пункт сбора?
Пункт сбора и стену можно построить только в заранее определенном месте. Пункт сбора строится справа от центра деревни.

Как основать альянс?
Для основания альянса требуется посольство уровня 3. Для того чтобы вступить в альянс достаточно посольства 1-го уровня и приглашения.

Как я могу переименовать свою деревню?
Для этого выбери Статистику (синяя пластинка), далее выбрать свое имя, а затем нажать Изменить данные. Ввести в поле Назв.деревни новое название.

Как создать воинов?
Для этого требуется пункт сбора 1-го уровня и главное здание 3-го. После этого становится возомжной постройка казармы, а в ней - обучение воинов.

Как защищать свою деревню?

Если в твоей деревне находятся воины (собственные или союзные), то они защищают твою деревню без твоего участия.

Почему при нападении на деревню без защитников я теряю воинов?
У каждой деревни свой небольшой уровень защиты. При нападении одним единственным солдатом проигрываешь всегда, за исключением нападения сильной кавалерией. Воины обороны, например гальские фаланги, совершенно не приспособлены для атаки.

Из-за чего растет кол-во населения?
Каждое здание приносит тебе определенное кол-во новых жителей. Сколько новых жителей появится в твоей деревне можно узнать посмотрев на число стоящее после символа .

Помогите, производство зерна все уменьшается и уменьшается!
Производительность (например, 10) расчитывается в зависимости от числа жителей (например, 5) и содержания войска. Общую производительность ты можешь найти вверху справа. например 5/15

Почему мое войско так мало грабит?
Это может быть вызвано многими причинами. Во-первых каждый воин может нести только определенное кол-во сырья, во-вторых тайник автоматически прячет от противника определенное кол-во сырья.

Как основать новую деревню или захватить чужую?
Для основания новой деревни требуются 3 поселенца. Для захвата деревни требуется городовой (в зависимости от народа - предводитель, вождь или сенатор). Поселенцев и городовых доступны в дворце или резиденции после 10-го уровня развития этих зданий. Кроме того требуется определенное кол-во единиц культуры.

Могу ли я потерять свою деревню?
Если у тебя только одна деревня - нет. Также нельзя потерять столицу, но она может быть полностью разрушена.

Каким образом можно основать новую деревню?
Для основания новой деревни требуется 3 поселенца, пустое поле на карте и определенное кол-во единиц культуры. Поселенца не надо исследовать в академии, его можно сразу построить в дворце/резиденции от 10-го уровня. Для постройки резиденции требуется Главное здание 5-го уровня, для постройки Дворца также требуется наличие Посольства.

Каким образом я могу захватить другую деревню?
Для этого требуется Дворец/Резиденция как минимум 10-го уровня, деревня противника, которая может быть захвачена, и достаточное кол-во единиц культуры. Если противник обладает только одной деревней, захватить ее нельзя. Столицы - также защищены от захватов, но могут быть полностью разрушены.

Как только предводитель деревни (Сенатор, Предводитель, Вождь) исследован в академии, его можно построить в Дворце/Резиденции от 10-го уровня. Для захвата деревни следует напасть на нее предводителем (вместе с армией) несколько раз. Если одобрение в деревне упало до нуля, то население деревни решает присоединиться к твоей империи. В захватываемой деревне должен отсутствовать Дворец/Резиденции, иначе нападения Предводителя безрезультатны.

Каким образом я могу получить единицы культуры?
Единицы культуры (ЕК) можно получить в процессе строительства/улучшения построек. Сколько именно ЕК производят твоя деревня можно посмотреть в Резиденции/Дворце. Следующая таблица содержит данные по выработке ЕК каждым зданием. Так, например, посольство 10-го уровня приносит 25 ЕК в сутки.
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Ответ: travian.ru

так ктонибудь раскаже чо такое NPC торговец??
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: travian.ru

Это за реальные бабки (тебе их даеться 35 со старта) можешь обменять ресурсы... Тоесть без других игроков.
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: travian.ru

А как можно эти самые бабки заработать кроме приведения игроков в игру?
 
Зверху