travian.ru

Felix

Well-Known Member
Ответ: travian.ru

Давно видел эту игру... вот снова увидел тут ссылку, зашел, зарегился на 7й сервер(запущен 14.01.2008). Играю второй день галами. Начал с пойтройки шахт и ферм, деревня почти пустая, покачто только посольство построил. Сразу активировал +25% на все ресурсы...
 
Останнє редагування:
Ответ: travian.ru

Давно видел эту игру... вот снова увидел тут ссылку, зашел, зарегился на 7й сервер(запущен 14.01.2008). Играю второй день галами. Начал с пойтройки шахт и ферм, деревня почти пустая, покачто только посольство построил. Сразу активировал +25% на все ресурсы...
как активировать +25 % на все ресы?
 
Ответ: travian.ru

кстате начал заново так как сделал много ошибок на прежнем, а ждать не охота пока ресы накопятся:greedy:
 

Вкладення

Felix

Well-Known Member
Ответ: travian.ru

Слева нажимаешь Травиан плюс
И увидешь чтото типа такого. Там выбираешь активировать. Как только закончится это продлю еще раз, только теперь на 3 ресурса)
 
Останнє редагування:
Ответ: travian.ru

Слева нажимаешь Травиан плюс
И увидешь чтото типа такого. Там выбираешь активировать. Как только закончится это продлю еще раз, только теперь на 3 ресурса)
хм мне казалось что это платная услуга , я не прав?
 

Felix

Well-Known Member
Ответ: travian.ru

Изначально тебе "дарят" 35 золота. Активация +25% для 1го ресурса стоит 5 золота.
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Ответ: travian.ru

читай выше, там все написано.
я на 6 и 7.
зы: давайте чтоль торговатца, или как? Кому что надо, у кого что есть? Интнресует покачто дерево и железо
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: travian.ru

В игре есть такое понятие как подкрепление с тыла.. При достижении уровня какой-то постройки вам будет выслано волна ресурсов. у каждой расы своя постройка и своё колличество волн. Найдите это в инете.. я не помню ночно.. Помню что галлам было 3 волны по 250 каждого ресурса в течении суток. А это очень много!))

Кому надо помощь ресурсами - пишите в ЛС. Координаты, и какой ресурс(ы) надо.

зы. я вот сегодня встал утром, увидел снежок и стал добрым)))))
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Ответ: travian.ru

Вау!!! наконецто снег! Прочитал твой пост и выгл в окно, чотко!
Можеш кинуть на развитие по 500 всего. Отдам как подниму экономику.
 
Зверху