travian.ru

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: travian.ru

как уровень повышать?
Строй здания.. Желательно вначале шахты/фермы... Население = потребление пищи (кроме хавки, которую потребляют солдаты) Экономика прежде всего)

Хоть опять же зависит от того, кем ты играешь.
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Ответ: travian.ru

а если на разных серваках, то можно както сотрудничать, торговать друг с другом?
зы: чем отличаетца серв спиид от остальных? быстрей прокачка идет?
 
Ответ: travian.ru

а когда выходиш ресурсы всеравно пополняются или нет?
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Ответ: travian.ru

чтобы получить ресурсы екстренно нужные ... и еще можно ли обмениваться ресурсами например у меня 1200 зерна но нету глины а у когото наоборот?
прокачуеш главное здание до 3го уровня - потом появитца возможность строить рынок. Клацаеш по нему, и выбираеш - чо хочеш купить или продать.

зы: выкладуйте скрины своих деревень
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: travian.ru

1) Серверы физически разные. Там играют разные люди, своя экономика, территория и т.д. Тоесть фзаимодействовать ни теоретически ни физически нельзя.

2) На speed сервере : время добычи ресурсов и постройки идёт в 3 раза быстрее... Но на сервере без знакомства играть не реально... Просто сносят и всё.

Я там успел развиться до 350 нас. В час была добыча ~ 2000 ресурсов... Тупо даже мои соклановцы не могли мне помочь... В нормальный ал, что бы попасть, надо население не меньше 500.... Может конечно я что-то не так делал... но... у меня производство войск было нон-стоп... :\

3) Постройку можна убрать только после того, как ты построишь Главное здание 10 уровня... а это будет не скоро))) Да и валять здания реально незачем... кроме как например тайника... но вначале он необходим, особенно римлянам и галлам!

4) Для обмена ресурсами существует рынок))) это очень важная штука в игре... чем больше уровень рынка тем больше одновременно зделок вы можете проводить.. как показывает практика для начала 2-3 уровня будет достаточно с головой, особенно если играть галлами.
 
Зверху