Вступ України у НАТО

Чи потрібно вступати Україні в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    243

O_____OZ_____Z

Impressionist
Ответ: Вступление Украины в НАТО

2 OZ
В идеале - да, на практике - отнюдь. Се ля ви.=)
Это вы о всех или только о себе. Я говорил то чего я лично стараюсь придерживаться, хотя и сам не всегда блещу тактичностью и образованностью. Но очень стараюсь.

HNIW - паспорт чтоли поддельный (i'm sorry)? Извините конечно, но не до конца понял ваш комментарий.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Дык в чём проблемма? Телеграмму юльке и послезавтра вы уже в нато.

P.S. Неужто так Россия застращала, что без нато в штанах мокровато?
Причём тут Россия ? Я говорю что нада вступать в НАТО (там где весь цивилизованный мир) - потому что это выгодно Украине !
 

Terminus

where death is most alive
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Причём тут Россия ? Я говорю что нада вступать в НАТО (там где весь цивилизованный мир) - потому что это выгодно Украине !
Давно ждал выход на вопрос.
Приведите хоть несколько положительных факторов, которые получит Украина после вступления в проамериканский НАТО.
Кроме перспективы получить размещение радаров ПРО на территории Сумской области и ракет-перехватчиков где-нибудь в Луцке. Или возможной перспективы организации всеНАТОвского ядерного могильника в Чернобыльской зоне. Или может у кого-нибудь есть родственник-функционер, который получит личную материальную выгоду от такого шага?

ИМХО, в первую очередь нужно организовывать свои национальные программы, будь то вопрос армии или экономики, будь то внутренняя политика или внешняя. На крайний случай в отдаленной перспективе с присоединением к Евросоюзу. И то, если приедет еврокомиссар в Киев и попросит. Возможно, опять-таки при соответствующих сигналах, сотрудничество с Россией. Тем более, что нас с Россией связывает гораздо большее, чем с НАТО, ЕС и тем более с пиндостаном.

Не ползите на коленях, "сознательные граждане" в туда, куда не представляете зачем ползете.
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Terminus.

С ваших сознательных диагонально противоположных взглядов мы слышим лишь одно.

Что вы на тех же коленях ползете в другую (противоположную) сторону и еще закидываете комуто, что они не правильно мыслят.
Ваши мелочные интересы покоятся не в пиндостане а в пиндораше (мои извинения слово употреблено в контексте предыдущего комментария).

Вы просто для целования предпочитаете не американские чужие ноги, а российские свои родные.

Примитивная и тошнотворная психология.
 

Terminus

where death is most alive
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Terminus.

С ваших сознательных диагонально противоположных взглядов мы слышим лишь одно.

Что вы на тех же коленях ползете в другую (противоположную) сторону и еще закидываете комуто, что они не правильно мыслят.
Ваши мелочные интересы покоятся не в пиндостане а в пиндораше (мои извинения слово употреблено в контексте предыдущего комментария).

Вы просто для целования предпочитаете не американские чужие ноги, а российские свои родные.

Примитивная и тошнотворная психология.
Ну, вот, как обычно... Провокация, бруд, никакого конструктива. :) Давайте по теме. Разберем Вашу психологию.
 

valery_ua

Well-Known Member
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Двойные стандарты России удивляют. Вчера их президент (при посещении Болгарии) распинался на весь мир, что ее вступление в НАТО и Евросоюз никаким образом не навредит болгарско-российским отношениям, а сегодня их посол в Украине заявляет, что если так поступят украинцы, то белокаменная пересмотрит свои отношения с Украиной! А сама, в тоже время, продолжает наиактивнейшее сотрудничество с НАТО. Определиться бы уже надо со своим внешним курсом и не лезть, по старой привычке, во внутренние дела других стран!
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Ну, вот, как обычно... Провокация, бруд, никакого конструктива. Давайте по теме. Разберем Вашу психологию.
Никакого конструктива - это ваше откровенное вранье.

Не пускайте пыль в глаза. Я указал на ваши вульгарные и свинские выражения в сторону чужой нации и другой группы пользователей у которых другая точка зрения.

Вы это называете ползанием на коленях.
Но у самого не хватило даже культуры и тактичности обосновать вашу позицию.

Не ползите на коленях, "сознательные граждане" в туда, куда не представляете зачем ползете.
Для вас чужое мнение ползание на коленях.
Для меня ваше мнение - свинство в оскорбительной форме.

НАТО, ЕС и тем более с пиндостаном
Для вас чужая вам страна "Пиндостан"
Для меня это выражение придумано жителями Кугутистана, но ни как не Украины и тем болие России.


Найчитесь не швырятся на мои замечания грязью, а говорить на вразумительном русском языке вашу личную точку зрения.
И при этом не пуская слюни в сторону США или Российской Федерации.
 

Terminus

where death is most alive
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Да, Вы успокойтесь. Иначе может показаться, что Вас как-то задевает наше взвешенное рассмотрение вопроса присоединения к НАТО. Если от Вас не поступит более конструктивных ответов по теме буду считать наш разговор состоявшимся.

У всех остальных оппонентов поинтересуюсь повторно:

Кроме перспективы получить размещение радаров ПРО на территории Сумской области и ракет-перехватчиков где-нибудь в Луцке. Или возможной перспективы организации всеНАТОвского ядерного могильника в Чернобыльской зоне. Или может у кого-нибудь есть родственник-функционер, который получит личную материальную выгоду от такого шага?
 

zergius

New Member
Відповідь: Вступление Украины в НАТО

Что даст вступление Украины в НАТО:
1. Повышение боеспособности армии, ведь нужно соответствовать стандартам НАТО.
2. Повышение роли Украины в международных отношениях, в первую очередь в Европе.
3. Работу оборонным предприятиям (как для модернизации своих вооруженных сил, так и ремонт техники стран бывшего восточного блока)
4. Работу транспортным компаниям, т.к. военные операции во многом зависят от логистики и транспорта, а наши "Мрії" и без НАТО не простаивают. Украина может предоставить хорошие условия по соотношению цена/качество.
6. Более активное участие в миротворческих операциях под эгидой ООН.
7. Упорядочивание северной и восточной границ, в том числе сокращение контрабанды и нелегальной миграции.

P.S. Злопыхателям Бригады.ру - научитесь относиться к другим странам с уважением, балалаечники.
 

mangust

патріот
Відповідь: Вступление Украины в НАТО

Что даст вступление Украины в НАТО:
1. Повышение боеспособности армии, ведь нужно соответствовать стандартам НАТО.
2. Повышение роли Украины в международных отношениях, в первую очередь в Европе.
3. Работу оборонным предприятиям (как для модернизации своих вооруженных сил, так и ремонт техники стран бывшего восточного блока)
4. Работу транспортным компаниям, т.к. военные операции во многом зависят от логистики и транспорта, а наши "Мрії" и без НАТО не простаивают. Украина может предоставить хорошие условия по соотношению цена/качество.
6. Более активное участие в миротворческих операциях под эгидой ООН.
7. Упорядочивание северной и восточной границ, в том числе сокращение контрабанды и нелегальной миграции.

P.S. Злопыхателям Бригады.ру - научитесь относиться к другим странам с уважением, балалаечники.
Хотілось би ще додати:
8.Заробітна плата військовим на належному рівні.
9.Соціальний захист в/с на рівні європейських стандартів.
10.Виконання в/с своїх безпосередніх задач.
 
Зверху