Вступ України у НАТО

Чи потрібно вступати Україні в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    243

Edisson

Member
Модератор
Ответ: Вступление Украины в НАТО

P.S. Неужто так Россия застращала, что без нато в штанах мокровато?[/QUOTE]

Чем же она нас так застрашала? По крайней мере, мы не вмешиваемся в её внутренние дела! И спрашивать о вступлении в НАТО, тем более у России, я думаю не будем. Нашли авторитет!
 

HNIW

Member
Ответ: Вступление Украины в НАТО

С голой ж. в нату не берут. Грузия тому пример. А норвежцы вполне закономерно сомневаются в желании американцев подставиться (т.е. положить на кон жизни американцев) если русские захотят норвежцам люлей выписать за пиратство(иначе это не назовешь) возле Шпицбергена. Неужели кто-то думает что за нэньку пошлют умирать американцев?
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
Ответ: Вступление Украины в НАТО

если русские захотят норвежцам люлей выписать за пиратство(иначе это не назовешь) возле Шпицбергена
Россия досих пор трусится перед Англией и Японией.

А должна бы повыписывать и одной и второй одновременно. Великобритания меньше чем любой автономный округ в России и Япония вообще деревня в Тихом океане.

Но что то замечаю только гавкание Министерства Иностранных Дел РФ "из подворотни" и клоунские шпионские скандалы которыми обмениваются страны.
 

lyolia

Забанен
Ответ: Вступление Украины в НАТО

рассии опасается на своих границах сильного и богатого государства,которое имеет свою собственную политику и интересы потому ,что это противоречит геополитическим амбициям рассии в регионе.ВОТ ОТ ЭТОГО И НАДО ОТТАЛКИВАТЬСЯ.У нас нет газа и нефти в таких колличествах(60% ВВП ,как в рассии) Единственное ,что нас спасет от рассийской экспансии это НАТО и интеграция в евроатлантические структуры. На одних западенцах мы не выжевем .
НАТО ДА! СНГ НЕТ
Мокрое - да! Тёплое - нет! Я, в смысле, что сравнение мокрого с тёплым. :D
1.Америкосы, в случае возникновения Российско-Украинского конфликта, кинут вас через пень колоду. Грузия - наглядный пример. О том как состоящие в нато турки и греки мочили друг-друга я уже упоминал.
2. Заметьте, что ядерное оружие Украина потеряла благодаря америкосам, но это уже другая история.
3.Удивляюсь неудержимому позыву ультра-нациков сконектиться с авантюристически-террористическим образованием без роду и племени. Или мантры "Україна для українців" уже метастизировалась в "Україна для америкосов"? =) Думаю в вашингтоне вам уже нарисовали достойное стойло.
 

lyolia

Забанен
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Россия досих пор трусится перед Англией и Японией.

А должна бы повыписывать и одной и второй одновременно. Великобритания меньше чем любой автономный округ в России и Япония вообще деревня в Тихом океане.

Но что то замечаю только гавкание Министерства Иностранных Дел РФ "из подворотни" и клоунские шпионские скандалы которыми обмениваются страны.
Эх, приятно, небось, на ночь глядя выдать желаемое за действительное, и забыться. Если бы Россия трусилась, то острова уже были японскими а нефть и газ аглицкими. Неужто полит-полюциями страдаете.=)
 

Ориген

в пути
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Вот какие мыслишки рождаются наночь глядя, парадокс Украинской политикизаключается в том что
1) делать так что бы - аби не як у москалів
2) такое непрекрытое западофильство - мечтание о том что "Европа нам поможет, Запад с нами" (с)

Но в том то и проблема, что Украина на сегодняшний день - политический карлик, и гипотетическое величие которой не нужно ни НАТО и США ни России, так что не надо витать в облаках про хороших западников, и славянофилов. Мы должны быть украинцами, хотя вряд ли это получится сегодня...
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Эх, приятно, небось, на ночь глядя выдать желаемое за действительное, и забыться. Если бы Россия трусилась, то острова уже были японскими а нефть и газ аглицкими. Неужто полит-полюциями страдаете.=)
Нужно иногда хоть смотреть Новости по Государственному Телевидению России (Первый Канал Россия)

Тогда может не черпали бы информацию из личных мечтаний перед компьютером, а из официальных источников.

Я говорю о депломатическом скандале между Россией и Великобританией (нынешняя инфо), и пиратство японцев в териториальных водах России (инфо годичной давности).

А вы скакаете с одной темы на другую (газ тут не причем) не отвечая по существу на мой комментарий который выражал мое мнение по поводу сказанного HNIW.
 

lyolia

Забанен
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Нужно иногда хоть смотреть Новости по Государственному Телевидению России (Первый Канал Россия)

Тогда может не черпали бы информацию из личных мечтаний перед компьютером, а из официальных источников.

Я говорю о депломатическом скандале между Россией и Великобританией (нынешняя инфо), и пиратство японцев в териториальных водах России (инфо годичной давности).

А вы скакаете с одной темы на другую (газ тут не причем) не отвечая по существу на мой комментарий который выражал мое мнение по поводу сказанного HNIW.
Улыбнуло! Черпаем информацию из множества источников и из вышеуказанного в том числе. Смотрим правда без шор предвзятости, но это дело личного вкуса.

В дип. скандале вряд ли англичан можно представить победителями. Лугового им так и не выдали, а на предложение изменить конституцию для экстрадиции подозреваемого, ВВП предложил поменять островитянам мозги. Аглицкие сэры(-уны?) попыжились немножко, тем всё и закончилось.
А газ при том, что вместо концессии на разработку газовыхместорождений подданные ея величества получили пендель.

Что касаеться японцев: браконьеров ловят и наказывают. Конфискация
суден и огромные штрафы. О пиратстве, извините, ничего не слышал.
 

HNIW

Member
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Ну и в чем боязнь? Япсов периодически обстреливают. Нагло-саксов культурно закрывают. И вообще нагло-саксы в истории с подберезовиком литвиненко как раздулись так и сдулись.

А вообще-то в России стали уважать себя.
Грызуны где-то в Абхазии убили недавно 4 российских граждан, так бурджанадзе чуть позже вручала семьям 24 грузин посмертные награды. Связь улавливаете?
Вот ссылки
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Улыбнуло! Черпаем информацию из множества источников и из вышеуказанного в том числе. Смотрим правда без шор предвзятости, но это дело личного вкуса.

В дип. скандале вряд ли англичан можно представить победителями. Лугового им так и не выдали, а на предложение изменить конституцию для экстрадиции подозреваемого, ВВП предложил поменять островитянам мозги. Аглицкие сэры(-уны?) попыжились немножко, тем всё и закончилось.
А газ при том, что вместо концессии на разработку газовыхместорождений подданные ея величества получили пендель.

Что касаеться японцев: браконьеров ловят и наказывают. Конфискация
суден и огромные штрафы. О пиратстве, извините, ничего не слышал.
Вы просто уточнили информацию высказанную мной.

Дипломатическим гавканьем - это все чем ограничиваются великая и могущественная Россия и "безмозглые" островитяне Британцы.

На большее соплей ни у России ни у Великобритании не хватает.

Последняя реплика в вашем коментарии меня заставляет улыбнутся, по вот какой причине, а вам случайно из ваших многоканальных источников не известно какой мизерный процент раскрытого браконьерства японских суден известен от общего объема незаконного промысла в тер.водах Российской Федерации.
 
Зверху