Вступ України у НАТО

Чи потрібно вступати Україні в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    243

zergius

New Member
Відповідь: Вступление Украины в НАТО

О структуре вооруженных сил Польши говорится в частности здесь

польские ВВС купили большую часть восточногерманских МиГ-29, состоявших на вооружении ВВС воссоединенной Германии до получения первых 'Еврофайтеров'.
[...]
У польской промышленности большой опыт в области технологий для противовоздушной обороны. Ее крупнейшие предприятия проявили талант в модернизации старых советских систем вооружения, заменив все аналоговые компоненты старого поколения и лампы бегущей волны полупроводниковыми цифровыми технологиями. В то же время, они совместили американские системы вооружения с российскими платформами, создав комплекс ПВО последнего поколения, который во много раз дешевле нового.
Т.е. как минимум советские технологии используются в Польше.

Было бы очень желательно увидеть детальную аргументацию по каждому из пунктов. потому что очень сложно комментировать голословные утверждения вроде "Армии, как таковой, не предполагается" и "Здесь тоже все очевидно...".
 

HNIW

Member
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Вот этот кусочек процитированный с Иносми.ру написан для обывателя. На самом деле поляки ничего существенного не сделали. Старое вооружение модернизирует кому не лень, а вот сделать новое хватает сил у немногих стран. Польша в это число не входит.

Пример: приемо-передающие модули АФАР и радары на их основе реально сейчас делают только США(с большим отрывом и уже серийное производство), Россия, Израиль. Подтягиваются ЕС (тобиш Франция с Германией и Англия) и Швеция. Всем остальным остается наслаждаться процессом который дарует Чупа-чупс.
 

windsong

неофит :-)
Ответ: Відповідь: Вступление Украины в НАТО

Было бы очень желательно увидеть детальную аргументацию по каждому из пунктов. потому что очень сложно комментировать голословные утверждения вроде "Армии, как таковой, не предполагается" и "Здесь тоже все очевидно...".
А еще очень сложно комментировать голословные утверждения "2+2=4" или "квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов" и пр.
Что ж я могу поделать, если вы в школе плохо учились?..

Так и здесь - если не знаешь о чем пишешь, не размещай рекламные лозунги.
Я написал об очевидных вещах, ничего из этого секретом НАТО не является и об этом знает любой, кому интересна тема.

Ваше незнание (а, может, нежелание знать?) - не является для меня основанием "разжевывать" вам элементарные вещи.
 

zergius

New Member
Відповідь: Ответ: Відповідь: Вступление Украины в НАТО

А еще очень сложно комментировать голословные утверждения "2+2=4" или "квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов" и пр.
Что ж я могу поделать, если вы в школе плохо учились?..

Так и здесь - если не знаешь о чем пишешь, не размещай рекламные лозунги.
Я написал об очевидных вещах, ничего из этого секретом НАТО не является и об этом знает любой, кому интересна тема.

Ваше незнание (а, может, нежелание знать?) - не является для меня основанием "разжевывать" вам элементарные вещи.
Расцениваю как уход от конструктивного обсуждения
P.S. Слив засчитан.
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Какое конструктивное обсуждение, когда автор свои личные догадки всем навязывает как не изученным нами материал.

Я, как не владеющий всем спектром информации, попросил автора комментария выше моего доказать ссылками на какой либо официальный источник его утверждений.
Такого не последовало.
Следовательно реплики этого пользователя не могут расцениваться как достоверная или обоснованная информация. Так потрепать на колючую для всех тему.
 

Faradey

Живой
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Кроме Ирака была ещё Югославия..Которую Валили таки натовские войска.
Ещё пару слов о профессионализме натовских войск... Сколько самолетов сбрасывали бомбы на территории Турции...Потому как над Ираком постреливают, страшно лететь...Либо просто протупил с навигатором...
Это так..Ремарка...
 

zergius

New Member
Відповідь: Вступление Украины в НАТО

Между прочим, в Ираке НАТО как блок не воюет - это официальная позиция. Воюют отдельные страны-члены НАТО, а также страны, которые не являются членами НАТО. И, кстати, там была и Украина, контингент украинский был, по некоторым оценкам, наибольшим из стран, которые не являются членами НАТО.

По поводу "сбрасывают бомбы", то говорите уж прямо - США, а не НАТО.
Ну, а если уж говорить о профессионализме, то есть у нас один ракетный генерал, любитель пострелять ракеты куда попадет.
 

bsv

Странник
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Сколько стран разбомбило НАТО и сколько еще стран ждет эта участь и какая там официальная позиция НАТО по бомбежки мало кого интересует.
Будут подкупать людей просто и банально. Уже даже известно чем
- Благодаря НАТО в Украине не будет (или уже нет) срочной службы. ЮТ поторопилась, скорей это объясняется досрочными выборами. Согласно плану по переходу всей армии на контракт. Срочной службы не должно быть уже до 2009 года. в общем это "козырь" которым можно хорошо сыграть, если и будет референдум по НАТО, то перед ним обязательно будет указ про полный переход на контрактную армию и естественно это не забудут упомянуть в агитации за НАТО.
- затем пообещают открыть, в скорости, границы со всеми участниками НАТО (то есть в Европу) тут могут даже не солгать, так как Европе черно-рабочие нужны, а украинским властям наплевать на то, что их граждане будут жить в бараках за границей, подымать экономику европейских стран.

В общем этого будет достаточно, чтобы значительно добавить проценты в пользу НАТО.

Все негативные и катастрофические последствия для Украины, так же мало кого интересует. Тем более неизвестно насколько сильными они будет.
 

jim_wolf

New Member
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Кроме Ирака была ещё Югославия..Которую Валили таки натовские войска.
Ещё пару слов о профессионализме натовских войск... Сколько самолетов сбрасывали бомбы на территории Турции...Потому как над Ираком постреливают, страшно лететь...Либо просто протупил с навигатором...Это так..Ремарка...
С авиасимуляторами пора уже завязывать.:razz:
Сколько стран разбомбило НАТО и сколько еще стран ждет эта участь и какая там официальная позиция НАТО по бомбежки мало кого интересует.
Сколько? Интересно узнать.
 
Останнє редагування:

phoenix

Wanna Do Right
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Сколько стран разбомбило НАТО и сколько еще стран ждет эта участь и какая там официальная позиция НАТО по бомбежки мало кого интересует.
Будут подкупать людей просто и банально. Уже даже известно чем
- Благодаря НАТО в Украине не будет (или уже нет) срочной службы. ЮТ

Уважаемый BSV я так понимаю ,кому ни как ВАМ в первую очередь надо радоваться от того и сказать спасибо НАТО за то.что срочной службы не будет.(кстати срочная служба есть).
100% уверен ,что вы не горите желанием сменить пинжачёк и рясу на комок.Или Вы рассчитываете ,что Вам вера не позволяет держать оружие и служить должен кто то другой а не Вы????????

Поэтому не считаю ваши доводы правильными и убедительными.

PS.Если Вам так уж действительно небезразлична судьба Украинской Армии предлагаю Вам начать с себя и поступить на контрактную службу.За дополнительной информацией обращаетесь в военкомат.
 
Останнє редагування:
Зверху