Наглость - второе счастье?

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Наглость - второе счастье?

Если только в разумных пределах.
 

-_MelaniA_-

Забанен
Ответ: Наглость - второе счастье?

Может, это и счастье для самого человека, но аж никак для окружающих. Наглости, как и всего остального, должно быть вмеру
 

Chery

з іншого життя
Ответ: Наглость - второе счастье?

Наше время:кто не наглый,тот дурак...Может быть и правда....:(
 

VIRUSS

он
Ответ: Наглость - второе счастье?

Наглость - следствие незнание культуры поведения, этикета, неуважения и прочего. ИМХО
 

MiLen@

PassioN
Ответ: Наглость - второе счастье?

А я не люблю наглых людей. ИМХО
 

Кукушка

Фаталистка
Ответ: Наглость - второе счастье?

Наглость - второе счастье. А ВТОРОЕ счастье - это уже НАГЛОСТЬ...
 
Ответ: Наглость - второе счастье?

Нужно быть не наглым,а настойчевым человеком.......наглость,это прежде всего невоспитанность....
 

hAwK

2f4u
Ответ: Наглость - второе счастье?

Собственно для многих есть некоторая завеса о происхождении данной фразы , так вот её обычно употреляют когда говорят о воровской жызни , вот "там" это является просто необходимым , а если вы способны приравнивать себя к ворам то это является сугубо личной точкой зрения. Наглость ето не счастье , это - порок. Если и можно говорить о настоящем счастье то таковым является бытие , я каковым оно будет выбирать каждому лично , что можно сказать о наглеце? Человек которий не считается с другими людьми и тянет одеяло на себя , что в свою очередь формирует к нему соответствующее отношение. Ненависть на роботе , призрение со стороны друзей и коллег , неудачи в личной жизни - вот его "послужной список".
ps Мой пост ето сугубо моё личное мнение , я никого не склоняю к своему видению ситуации , и никому ничего не навязиваю , каждий вправе решать сам
pss Много текста , но больно уж близкая тема чтобы от неё удержатся :)
 
Зверху