Нерешусь подойти к девушке :(

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Главное просто подойти и сказать "привет" , а дальше нужно просто ничего не испортить!
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Главное просто подойти и сказать "привет" , а дальше нужно просто ничего не испортить![/QUO

лудше всего малчи я думаю она это оценит

а еще мне интересно афтар читает свою тему а то неотписывается вапще=(((
 

Бобер

˚Ẅ˚
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

[-_-ProgramisT-_-], пригласи её на палку чая.
 
Останнє редагування:

Santiago_Grey

life in a glass house
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Уже писали, но повторюсь - действительно девушки не любят нерешительных. Так что набери побольше воздуху и вперед.
Вот на мой взгляд пара основных моментов:
Во-первых, что ты на самом деле теряешь даже если получишь отказ? Руки-ноги целы, голова на месте...конечно тебе может быть неудобно, но что это по сравенению с тем, что ты можешь быть вместе с человеком, который тебе очень нравиться? а кроме того, если не сделаешь попыту будешь долгое время терзаться от того, что все могло быть хорошо, но не стало из-за твоей глупой нерешительности.
Во-вторых, при знакомстве не будь банален, будь изобретательным, не таким как все, выделяйся, девушки ценят оригинальность.
В-третьих, будь настойчив, но не надоедлив. Покажи что ты заинтересован в ней, но не через меру. Не надо ее подстерегать на каждом углу и томно смотреть в глаза.
В-четвертых, помни, тот, кто действительно хочет добиться успеха - имеет все шансы на победу.
P.S. а вообще об этом уже так много написано и сказано, в интернете масса литературы, потолкайся на форумах, пообщайся с людьми. Удачи тебе!
 
Останнє редагування:

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Уже писали, но повторюсь - действительно девушки не любят нерешительных. Так что набери побольше воздуху и вперед.
Вот на мой взгляд пара основных моментов:
Во-первых, что ты на самом деле теряешь даже если получишь отказ? Руки-ноги целы, голова на месте...конечно тебе может быть неудобно, но что это по сравенению с тем, что ты можешь быть вместе с человеком, который тебе очень нравиться? а кроме того, если не сделаешь попыту будешь долгое время терзаться от того, что все могло быть хорошо, но не стало из-за твоей глупой нерешительности.
Во-вторых, при знакомстве не будь банален, будь изобретательным, не таким как все, выделяйся, девушки ценят оригинальность.
В-третьих, будь настойчив, но не надоедлив. Покажи что ты заинтересован в ней, но не через меру. Не надо ее подстерегать на каждом углу и томно смотреть в глаза.
В-четвертых, помни, тот, кто действительно хочет добиться успеха - имеет все шансы на победу.
P.S. а вообще об этом уже так много написано и сказано, в интернете масса литературы, потолкайся на форумах, пообщайся с людьми. Удачи тебе!
+++:)если бы ко мне подошел такой парень,я бы врятли ему отказала в знакомстве:?
 

scanman

ALL THE WAY TO BRASIL
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

понравилась она то внешне, а в общении?
"не суди книжку по обложке" ... наберись смелости и подойди, это поможет тебе в жизни :) будь решительным, найди чем удивить её и все будет порядок :Ъ
 

hwanzi

Забанен
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

с сайта новостей:
Один из нерешительных мужчин, который после 10 лет совместной жизни и трех общих детей до сих пор так и не женился на своей подруге, наконец-то решился сделать ей предложение.
---
Вот это нерешительность. Парни, которые не решаются с девушкой заговорить на улице - учитесь.
 
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Очень сложно обьяснить что все плохо, когда все хорошо?
:)
 

bswlife

Member
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

зависит от возраста. в любом случае оригинально :)
ибо мозг есть самый сексуальный орган.
 
Зверху