Mordax promoution group

Lexu$

брю.net
Ответ: Mordax promoution group

Lexu$
Цель- потрогать девочек за сиськи, я то согласен с тобой на все 100, но не вы ли постоянно делали и делаете вечеринки с рнб препати и тд? Помоему вы сами только недавно проснулись с проектом електростатикс, или как там оно называется :)
в том то и дело, что делали!
 

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
Ответ: Mordax promoution group

щас раплачусь....
 

_Jim_

yeah, that's right!
Ответ: Mordax promoution group

коммерция везде, но блин, надо делать это качественно, а не гнаться за тем чтобы набежало побольше поцанчеГов в серых свитарах и остроносых туфлях и подобным им девачкам!
Я уже вижу картину:

Два чела с бритыми головами в спортивных штанах, дублёнках и шапках одетых на макушки хавают семачки и читают афишу...
- О слыш Серый нах, зацени на эльдике дискатека будет и айронби тваё любимое и хаос ещё какойто!
- Гыы х#ясе мона буит пайти нажрацца вотки перед входом, заломицца, подцепить тёлок, набить комуто еб#чку и потом там всё обрыгать.
- Гыгыгы<трясёт гривой> 100пудняк, на#уй ту клетку буим терь на эльдик хадить тусить!

<занавес>

подведу итог: нужно гнаться за нормальной публикой, общаться с людьми которые видели что-то еще кроме клуба эльдорадо, с теми кто варится в этой ацццкой клубной тусовке не один год, прислушиваться к мнениям в конце концов гнуть свою линию! а иначе для чего вы организовываете что-то, какова цель?
Чувак всё что ты говоришь правильно и полностью совпадает с моим видением "клубного" вопроса вцелом. Но в данной конкретной ситуации ты слишком уж выставляешь нас (точнее мордакс) эдакими циничными "прохаванными" коммерсантами которым только и надо чтобы пришло побольше народу и всёравно кто это будет и какая будет вечеринка.
А данное мероприятие вообще задумывалось скорее как эксперимент и прикол а стилистический разнобой тут неизбежно возник бы, хотя я и сам тож не сторонник салатов..


расплачешься или расплатишься?? :)
 

Lexu$

брю.net
Ответ: Mordax promoution group

Но в данной конкретной ситуации ты слишком уж выставляешь нас (точнее мордакс) эдакими циничными "прохаванными" коммерсантами которым только и надо чтобы пришло побольше народу и всёравно кто это будет и какая будет вечеринка.
А данное мероприятие вообще задумывалось скорее как эксперимент и прикол а стилистический разнобой тут неизбежно возник бы, хотя я и сам тож не сторонник салатов..
да никем я вас не выставляю, я просто считаю, что на данный момент у вас вообще нет никакой цели! можно снять кватриту, поставить звук, пригласить близких, и "прикалыватся", "эксперементировать", трогать друг-друга за сиськи и т.д. в закрытой тусовке, а не на весь город! тем более и ты и трансер, как я понял противники смешивания стилей! ты говоришь, что прислушиваетесь к мнению людей...пример...когда у вас драм, вы спросили у джанглистов хотят ли они на драмнбейс вечеринке, которые и так проводятся крайне редко слышать электрохаус?! лично я сомневаюсь! почему вы не делаете чисто драмнбейсовых акций? и ди-джеев и поклонников этого стиля хватает, и денег заработаете и сделаете вклад в развитие этой культуры! всё потому, что дальше своей тусовки вы ничего не видите (не общаетесь ни с одним из проектов, ни с кем не сотрудничаете) и наверно особо этого не хотите! я это говорю не с целью вас обосрать, это мое личное мнение, мне не безразлично что происходит в этом городе…
 

_Jim_

yeah, that's right!
Ответ: Mordax promoution group

да никем я вас не выставляю, я просто считаю, что на данный момент у вас вообще нет никакой цели!
:wall:
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов то нет цели!" (с) Кин Дза Дза

Интересно конечно с тобой поспорить но мне уже надоело, пойду делом займусь чтоли... :tease:
 
Останнє редагування:

TraNceR

Member
Ответ: Mordax promoution group

Lexu$ Это не ко мне вопрос, а к глюку, валерке.
Но насчет днб, точнее почему нету чисто днб пати, как я понимаю в ельдо его не очень ктото из администрации любит.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Mordax promoution group

Lexu$
Но насчет днб, точнее почему нету чисто днб пати, как я понимаю в ельдо его не очень ктото из администрации любит.
А вы пати для организации устраиваете?

Если хотите быть крутыми чуваками:) - сделайте днб-сешн. Соберите 4-5 диджея. Найдите стройку (у нас много недостроек).
Завезите туда туда свет и звук - и вуаля.

Очень хочется атмосферу рейва Лондонских и американских 90-х, на которые я по субьяктивным причинам не попадал.

О такой вечеринке - и в газетах напишут и Вам все огромный респект выскажут!
 

TraNceR

Member
Ответ: Mordax promoution group

KoLoB
Не все так просто, помню гдето раз в год ктото чтото похожее пытается организовать, причем летом, про посещяемость таких мероприятий я промолчу :)
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Mordax promoution group

KoLoB
Не все так просто, помню гдето раз в год ктото чтото похожее пытается организовать, причем летом, про посещяемость таких мероприятий я промолчу :)
Реклама, реклама и ещё раз реклама. Где афиши? Кто знает? Радио?

А также фейс-драг контроль.

З.Ы. Была бы реальная "звезда" - люди пришли бы. Вспомните что было на Анне Ли (первый раз) и т.д.
З.З.Ы. Почему бы не сделать "несколькообластной" фест. Например: Полтава и Харьков. (как соседи). Собрать из днб (транс, рнб - в зависимости от вечеринки) звезд - провести в любой из областей. (
Только обеспечить хорошую информационную и "билетную" (броня билетов) поддержку для других областей.
З.З.З.Ы. Дерзайте. Если получится - аншлаг гарантирован. Вас не забудут, о Вас заговорят. Не забудьте и Вы меня и подогрейте парочкой билетов за идею :)
 
Зверху