Mordax promoution group

TraNceR

Member
Ответ: Mordax promoution group

KoLoB
Один фейсконтроль в наших условиях нериалезуем, еще неразу не видел в Сумах работу фейсконтроля, только один раз видел как невпустили волосатого чувака(наврна боялись что его там лысые поубивают)

А так я не спорю, все круто :)
 

Zmeюka_падzабоRная

а мне плевать
Ответ: Mordax promoution group

А кто разрешит вот просто так затусить в недостроенном помещении? Тем более, если оно недостроенное, откуда там взятся звуку? От аккумулятора машины что ли?
 

Vande Ryse

Perfect Logic
Ответ: Mordax promoution group

ложно спорить между собой? играя в одном клубе. как поклонник клаб движения скажу: ваши достижения невыделяются чем-то сверх ярким (всё в рамках нашего города) расчитывать н аяркую публику это глупо! только более ранний возвраст может нечувствовать в себе гопа, все остальные пережыли или живут с етим скрытим чувством. неоднократно видел присутсвие и на вечеринках эпицентра таких личностей. Они есть и будут пока в городе непоявится несколько прогресивных клубов типа Эльдо.
На счет "перевертня пати" только за! хорошая идея и мне как слушателю всегда приветствуется новшества. В этом и есть двигатель прогресса!!!!
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Mordax promoution group

А кто разрешит вот просто так затусить в недостроенном помещении? Тем более, если оно недостроенное, откуда там взятся звуку? От аккумулятора машины что ли?
Теоритически можно сделать так, что об этом узнают после проведения пати.

Да, можно взять пару аккумуляторов. Как, например, проводят много мероприятий в разных местах (включая "чистополе", лес и прочее)
 

ac!d

Just Because
Ответ: Mordax promoution group

Интересно, если на одной из таких вечеринок кому то на голову свалится плита, кто будет отвечать за это?
 

Vande Ryse

Perfect Logic
Ответ: Mordax promoution group

ac!d , на свою аваторку глань :) нагладный пример истории рейва ( ну конечно ж не в таких то руинах г) да и откуда где то в ангаре питка найдется,кста на тополянской есть парочка типа заброшеных, я думаю и електро там подтянуть можно, вот только кто это решать будет?. да и в пыль наша молодежь неполезет!(распилители и перчатка - это понты!)
 

_Jim_

yeah, that's right!
Ответ: Mordax promoution group

вообще это конечно реально, но тут немножко другая специфика - наш "провинциальный гламурный бомонд" (имею в виду эльдовскую публику :) ) не попрёцца кудато за город на какую-то стройку... но идея хорошая, надо подумать... :)
 

TraNceR

Member
Ответ: Mordax promoution group

_Jim_
Думали и делали, несколько раз на сколько я знаю, скаду так- если собереться 50 человек, то это будет уже празндик.
 

Alex_Agnet

Trance 4 Life
Ответ: Mordax promoution group

вообще это конечно реально, но тут немножко другая специфика - наш "провинциальный гламурный бомонд" (имею в виду эльдовскую публику :) ) не попрёцца кудато за город на какую-то стройку... но идея хорошая, надо подумать... :)
было бы суперски... ;) но, ребята, советую вам посмотреть классную документальну программу "Московский Рейв" и вам всё станет понятно по поводу этой идеи... :(
 
Зверху