Mordax promoution group

_Jim_

yeah, that's right!
Ответ: Mordax promoution group

Крайне бы удивился если бы данные товарищи написали что-то другое :razz:

ЗЫ. Не сочтите за плагиат но мне тут недавно напомнили что подобная вечеринка пару лет назад уже была вроде бы у эпицентра... небось тогда в один голос кричали -оригинально, какие маладцы и т.п. ;)
 

TOXIN

New Member
Ответ: Mordax promoution group

Гыгыгы, хохма, шо це вы выгадалы хлопци?
Вы ещё пригласити камеди клаб с банковской, для полной остроты ощущений
 

Lexu$

брю.net
Ответ: Mordax promoution group

Крайне бы удивился если бы данные товарищи написали что-то другое :razz:

ЗЫ. Не сочтите за плагиат но мне тут недавно напомнили что подобная вечеринка пару лет назад уже была вроде бы у эпицентра... небось тогда в один голос кричали -оригинально, какие маладцы и т.п. ;)
:D...мог бы у меня спросить, а не слухам верить! за одну ночь отиграть абсолютно противоположные стили, такие как электро и брейкс, брейкс и транс и т.д., не говоря уже про рнб, которое вообще не является электронной музыкой, что это?! это же бред! у нас несколько раз были вечеринки где на при-пати игралось рнб, а потом, на протяжении ночи хаус/электро, повторяюсь на при-пати, хотя я всё равно считаю это не правильным и думаю у нас подобного больше не повториться! надо как-то разделять вкусы людей, а не мешать все в один салат...
 

_Jim_

yeah, that's right!
Ответ: Mordax promoution group

у нас несколько раз были вечеринки где на при-пати игралось рнб, а потом, на протяжении ночи хаус/электро,
Именно так и будет - RNB будет в начале на как ты говориш pre-party.

хотя я всё равно считаю это не правильным и думаю у нас подобного больше не повториться! надо как-то разделять вкусы людей, а не мешать все в один салат...
Хмм... вообще в нормальных странах каждый более менее достойный клуб имеет чёткое направление в музыке т.е. клуб позиционирующийся как РнБ никогда не будет приглашать хаус ДЖ-ев и т.п. Либо на крайняк есть несколько танцполов на каждом из которых играет свой постоянный стиль музыки..Была бы моя воля- в том же эльдорадо двигал бы исключительно электрохаус :razz: но давайте смотреть правде в глаза - в единственном на данный момент в городе ночном клубе давать такую узкую направленность было бы не справедливо по отношению к публике.
Я конечно не предлагаю потокать всем подряд и ставить сердючку при первой просьбе какого-нить случайно зашедшего в клуб быка :shock: но мнение народа тоже нужно учитывать - давать им то что они хотят, придавая их запросам правильный вектор.. а перед тем как планировать данную вечеринку мы интересовались мнением людей по этому вопросу и людям идея нравилась..

PS. Надо было в крашенном виниле сделать номинацию самая плохая концепция вечеринки и включить туда эту, а заодно добавить ну хотябы те же "макароны-пати" от эпицентра ;)

PPS. Тем не менее спасибо за первое более менее конкретное критическое сообщение хотябы имеющее намёк на конструктив


а, ещё кое что: :)
противоположные стили, такие как электро и брейкс
Хмм.. а помоему оч даже сочитающиеся стили, особенно если учесть каким "электризованным" стал брейкс в последнее время, я лично люблю вклинить разок другой брейксовый трек в свой сет.. наверное хреновый я DJ :blush:
 
Останнє редагування:

TraNceR

Member
Ответ: Mordax promoution group

гага електро и брейкз саавсем противоположные стили, Лексус ты не перепутал ничего? ;)
 

Lexu$

брю.net
Ответ: Mordax promoution group

Я конечно не предлагаю потокать всем подряд и ставить сердючку при первой просьбе какого-нить случайно зашедшего в клуб быка :shock: но мнение народа тоже нужно учитывать - давать им то что они хотят, придавая их запросам правильный вектор.. а перед тем как планировать данную вечеринку мы интересовались мнением людей по этому вопросу и людям идея нравилась..
если учитывать мнение не компетентных людей, то ничего кроме салат, сердючки и т.д. получиться не может, так как люди ничего не видели и понимать не могут! естественно, если человек приходит нажраться водки и потрогать девочек за сиськи, то ему хоть рнб с элекро, хоть драм с шансоном...
вы, мы, пытаемся донести до людей сознание, развить представление о правильном клубном формате, музыке, внести что-то яркое и т.д., у вас же такие цели? по крайней мере они должны хотя быть похожими! а с этой вечеринкой, лично у меня складывается такое мнение, так же как и с "микс пати" (если не ошибаюсь с названием), вы решили привлечь как можно больше народа за счет смешивания стилей - рнб для деффачек, на всё остальные стили тоже прейдет какой-то свой слушатель...это и есть самая настоящая "тупая коммерция"! не спорю, у нас тоже свое время были такие закосы, но ведь надо же учится на чужих ошибках, а не повторять их! соглашусь так же, что коммерция везде, но блин, надо делать это качественно, а не гнаться за тем чтобы набежало побольше поцанчеГов в серых свитарах и остроносых туфлях и подобным им девачкам!
подведу итог: нужно гнаться за нормальной публикой, общаться с людьми которые видели что-то еще кроме клуба эльдорадо, с теми кто варится в этой ацццкой клубной тусовке не один год, прислушиваться к мнениям в конце концов гнуть свою линию! а иначе для чего вы организовываете что-то, какова цель?
 

TraNceR

Member
Ответ: Mordax promoution group

Lexu$
Цель- потрогать девочек за сиськи, я то согласен с тобой на все 100, но не вы ли постоянно делали и делаете вечеринки с рнб препати и тд? Помоему вы сами только недавно проснулись с проектом електростатикс, или как там оно называется :)
 
Зверху