Вступ України у НАТО

Чи потрібно вступати Україні в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    243

WIVERN

ЗЫЗер =)
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Кто еще кого содержать будет, вы незабывайте от кого нам досталось все вооружение,и куда оно делось за 17 років "незалежності"
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
Ответ: Вступление Украины в НАТО

От кого.
Только заикнитесь, что от России. Так я со стула упаду со смеху.

Вооружения оставлены Украине в наследство от Советского Союза.
В составе которого УкраинскаяССР играла одну их ключевых ролей в его создании.

Насчет того куда оно делось, так это Украина сама виновата. А, что вы, простите, хотели? Если бы мы проводили бы такую же гонку вооружений как Россия и хоть немного стали бы приближаться к стандартам вооруженных сил России - мы бы уже давно все с вами с голоду подохли бы.


Нет ну если вам нравиться пахать рабом для благополучия союзного милитаризма, то это, конечно ваше право.
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Я против НАТО!НАТО-ЭТО ЗЛО!Потом еще наших солдат посылать воевать за Америку,отдавть безчисленные жизни украинцев?Это глупо
Тобі нагадати хто послав наші війська в Ірак? Чи сама пригадаєш?
На перший погляд парадоксально, але факт - за відправку українського контингенту в Ірак воювати за (як ти висловлюєшся) Америку голосувала Партія регіонів. Так, саме та ПР, яка з піною біля рота виступає проти НАТО перед виборами.
Давно треба зрозуміти - передвиборна риторика нічого не варта. Дивіться на реальні дії, реальні голосування у Верховній Раді.
І ще один важливий момент: кожен український солдат і кожен український офіцер їхав в Ірак за власним бажанням. Ніхто нікого не примушував. В український контингент в Іраку, доречі, не так і легко було потрапити. Люди ризикували своїм життям, заробляючи гроші. І все. Ніякої політики (ані нашої внутрішньої, ані глобальної) в бажанні людини заробити чимало валюти немає. Така вже професія військовослужбовця.
 

Скромный

New Member
Ответ: Вступление Украины в НАТО

От кого.

А, что вы, простите, хотели? Если бы мы проводили бы такую же гонку вооружений как Россия и хоть немного стали бы приближаться к стандартам вооруженных сил России - мы бы уже давно все с вами с голоду подохли бы.
Это небось Вам телевизор подсказал что в России гонка вооружения началась?
Или может брат кума, у которого живут родственники в России у которых знакомый служит в РВСН?(если короче - по слухам)

Подохли ли бы с голоду? Конечно, особенно если учитывать, что Украина раньше кормила всю Европу.

Нет ну если вам нравиться пахать рабом для благополучия союзного милитаризма, то это, конечно ваше право.
Это небойсь тоже телевизор Вам подсказал, что мы раньше были рабами, а сейчас - СВОБОДА!(конечно, если учесть что наш народ сейчас продают в сексуальное рабство, на запчасти и т.д. и т.п.)

Мы (по вашим представлениям)небойсь ходили в канадалах.У нас были надсмотрщики, держали нас в камерах?
 

Скромный

New Member
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Ніхто нікого не примушував. В український контингент в Іраку, доречі, не так і легко було потрапити. Люди ризикували своїм життям, заробляючи гроші. І все. Ніякої політики (ані нашої внутрішньої, ані глобальної) в бажанні людини заробити чимало валюти немає. Така вже професія військовослужбовця.
Жизнь заставила ехать. Семью кормить то надо, купить квартиру надо, детей прокормить.
А то что профессия заставила - я тут не соглашусь. Профессия военнослужащего заставляет ехать, если твоей стране угрожает опасность, а не желание подлизнуть кое-что, кое-какой стране.
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Жизнь заставила ехать. Семью кормить то надо, купить квартиру надо, детей прокормить.
з цим повністю згоден - я саме це і мав на увазі.
А то что профессия заставила - я тут не соглашусь. Профессия военнослужащего заставляет ехать, если твоей стране угрожает опасность, а не желание подлизнуть кое-что, кое-какой стране.
а з цим не погоджуюся. Тут справа абсолютно не в бажанні комусь догодити, а в тому, що миротворцям платять долларами і дуже добре платять.
 

WIVERN

ЗЫЗер =)
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Насчет того куда оно делось, так это Украина сама виновата. А, что вы, простите, хотели? Если бы мы проводили бы такую же гонку вооружений как Россия и хоть немного стали бы приближаться к стандартам вооруженных сил России - мы бы уже давно все с вами с голоду подохли бы.
.
Ну и кудаже делись деньги от продажи вооружения, отказа от стратегических бромбардировшиков,шахт для ракет, которых было в Украине очень много, а потом почемуто все это пошли под пресс.На все это правительстов США выделяло огромные деньги,а их нет :furious:
Вы проедтесь по нашей стране куда делись фермы? Почему большая половена чернозёма пустует или даёт мизерный урожай.Китайцы на горных склонах больше пшеницы выращуют.А мы с нашими плодороднейшими землями даже себя прокормить не можем, вот и скитаемся по валютным фондам мира.Приймите нас в ЕС или НАТО да кому мы нахрен нужны .... засранцы!
PS мы им нужны тупо как территория чтоб ближе подобратся к России
 

Скромный

New Member
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Приймите нас в ЕС или НАТО да кому мы нахрен нужны .... засранцы!
PS мы им нужны тупо как территория чтоб ближе подобратся к России
Во-во я тоже так думаю. Да в принципе и земля и нас нормальная. Население осталось до конца споить, занаркоманить, развратить, ну а тех кто из нормальных останется - физически уничтожить.
 

WIVERN

ЗЫЗер =)
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Во-во я тоже так думаю. Да в принципе и земля и нас нормальная. Население осталось до конца споить, занаркоманить, развратить, ну а тех кто из нормальных останется - физически уничтожить.
Это была цель Гитлера уничтожеть всех славян как нацию
 
Зверху