Вступ України у НАТО

Чи потрібно вступати Україні в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    243

zergius

New Member
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Вчера прошла по новостным лентам информация что ряд западных экспертов считают главным препятствием на пути вступления Украины в НАТО вовсе не состояние наших вооруженных сил, а коррупцию.
И, поразмышляв над этим, я склонен с ними согласиться, коррупция действительно является один из самых больших препятствий в развитии Украины, а не только препятствием к вступлению в НАТО.
Эх, пора уже начинать бороться не с коррупцией, а против коррупции.
 

qwe

qwe
Відповідь: Вступление Украины в НАТО

В НАТО нема нічого страшного, якщо Україна вступить в НАТО-це їй дасть
воєнну підтримку:D:D
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Відповідь: Вступление Украины в НАТО

В НАТО нема нічого страшного, якщо Україна вступить в НАТО-це їй дасть
воєнну підтримку:D:D
От кого защищаться Украине? Это скорее Америке надо, которая проповедует политику насаждения демократии с помощью силы.
 

Heartgrame

Member
Ответ: Вступление Украины в НАТО

если Украина вступит в НАТО -то наконецто закончится этот бардак с армией... но повторюсь "если" не сильно както верится..
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Вступление Украины в НАТО

запитання до противників НАТО. ЧОМУ ВИ ПРОТИ ВСТУПУ В НАТО? обгрунтуйте свою відповідь
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: Вступление Украины в НАТО

да никто никуда не вступит. потому что властьимущие и не дадут. если нато и евросоюз нас примет, откуда ж они тогда будут брать рабов...!? которые бы работали на их прибыль..
и так вездесюдно ведется пропаганда того, что за бугром плёхо и х..о(хреново) :)))...брэхня
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Я против НАТО!НАТО-ЭТО ЗЛО!Потом еще наших солдат посылать воевать за Америку,отдавть безчисленные жизни украинцев?Это глупо
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Ответ: Вступление Украины в НАТО

Я против НАТО!НАТО-ЭТО ЗЛО!Потом еще наших солдат посылать воевать за Америку,отдавть безчисленные жизни украинцев?Это глупо
ггг. дівчино це міфи. ніхто не може послати солдата на серть. лише за його згоди, згоди його командування та згоди керівництва країни.
 

WIVERN

ЗЫЗер =)
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Кто не может содержать свою армию, тот будет содержать чужую (с) Наполеон
PS Я за Россию
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Значить ты готов кормить Вооруженные силы Российской Федерации.

Что ж флаг в руки.
 
Зверху