каток?

МАЛЬВИНА

Age quod agis
Ответ: каток?

Продаю коньки 40-го размера за 50 грн (б/у, состояние нормальное, нужна заточка)
состояние нормальное и за 50грн???:razz: а сфоткать не можешь?
А мне после Чешки и Псла и на каток уже не хочется
:biggrin:
 

Morkovka

New Member
Ответ: каток?

а я на рождество была в детском парке,там коньки на прокат дают и катаются все на озере,на котором кораблик стоял,суппппппппппер!!!!!!!
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Ответ: каток?

а я на рождество была в детском парке,там коньки на прокат дают и катаются все на озере,на котором кораблик стоял,суппппппппппер!!!!!!!
Да уж интерено, это и под мостиками можно чтоли кататься, вокруг замка? Если да то прикольно было бы поездить :)
 

setty

Граф
Ответ: каток?

блин никогда не думал что мысли сходить на каток так забьют мою голову, вытесняя оттуда все ранее казавшееся интересным и важным...
по чем дают коньки на луже где стоял кораблик в детском парке? и как там дела с проездом под мостиками? )))
 

МАЛЬВИНА

Age quod agis
Ответ: каток?

насчёт проката незнаю а вот мостики там низенькие так что рачки пролезишь:clap: мне там очень нравится, но в прошлом году бутылок много торчало я не смогла кататься.. а щас там во:up: если лед не разбили
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
Ответ: Відповідь: каток?

МАЛЬВИНА, сфоткать не могу, цифровик забрали, ну они такие по типу советских, какие выдают на катке, только в хорошем состояниии, и вот еще я не доглядела - они 41-го размерчика :)


Хто-небудь знає, чи працює вже прокат на естраді?????
Сегодня открытие!!!! :)))
 

BASK

CLIMBER
Ответ: каток?

до 20.00

Скажите кто-то что-то про парк.
Сегодня заходил посмотреть в 14.30. Уже все работает. Лед хороший, но мало места. Прокат коньков 10 и 20 грн. В принципе состояние коньков хорошее.Намного лучше чем на Авангарде. Видел, что еще в коробке заливали сегодня.
 

МАЛЬВИНА

Age quod agis
Ответ: Відповідь: каток?

МАЛЬВИНА, сфоткать не могу, цифровик забрали, ну они такие по типу советских, какие выдают на катке, только в хорошем состояниии, и вот еще я не доглядела - они 41-го размерчика :)
я тебе в ЛС написала,ответь пожалуйста:blush:хочу поговорить насчет коньков
 
Зверху