каток?

KsuX@

student now
Ответ: каток?

А я недавно пришла с катка на авангарде. Там до сих пор заливают коробку.Сказали,что дня через два только можно будет кататься. И заточка коньков там работает до 18.00-цена 5 грн. И на счет проката коньков: 43,44,45 размеров нет в наличии,а женские 37,38,39...и все остальные размеры в ограниченном кол-ве.Скоро у них должен быть завоз коньков:)
 

Обрученная с ветром

Люблю своего мужа
Відповідь: каток?

Я вчера ввечері теж була на Авангарді. З Чешкою, звичайно, не порівняти, але я після роботи, то там хоча б освятлення. Коли прийшла, ще той запах був від костра, тех трохи пропахла, але під кінець вже не було. Крига більш-менш, я думала, що гірше буде. Короче, сподобалось все одно!!! Піду туди і сьогодні, і завтра, а от у вихідні краще на Чешку потулю. :)
 
R

Radianta

Guest
Ответ: каток?

Я тоже вчера была на эстраде, намного лучше качество коньков.
 

BASK

CLIMBER
Ответ: каток?

Очень удивился, что за каждую оставленную вещь в гардеробе еще по 2 грн нужно платить.
 
R

Radianta

Guest
Ответ: каток?

Ходила только что на Чешку, походила по льду, классно так, ток чуть страшновато...:)
 

dreamy

ihmawtd :\
Ответ: каток?

На естраде лед более мение и людей не мало
 

Aхель

دَِّْو هـ َْ, ڤَْ ے ْمفے
Ответ: каток?

до скольки на естраде работает?
 

anecka

немогупридуматьстатус
Ответ: каток?

Пришла с эстрады-абалденно :))

Мне так нравятся эти дорожки,ммммм :)) Да и я так смотрю коньки неплохие на прокат выдают,конечно подороже,чем на авангарде,но если своих нет то у них неплохие(у меня свои)
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
Ответ: каток?

Они гады на авангарде с меня содрали 2 рубля за вход! совет люди: если у вас есть свои коньки проходите не с центрального входа на каток, а перелазьте через заборчик, или с центрального, но делайте рожу кирпичом и говорите что вы пришли не со своими коньками, а будете брать на прокат, а то совсем опупели со своими коньками и я еще должна платить за вход! Безпредел! гы
 
Зверху