каток?

femiduch

Бибип гыга!
Ответ: каток?

да ! Только когда будетеперелазить смотритепосторонам, там дяденька с красной повязкой ходит всех палит и заставляет обилечиватсо!
 

anecka

немогупридуматьстатус
Ответ: каток?

Они гады на авангарде с меня содрали 2 рубля за вход! совет люди: если у вас есть свои коньки проходите не с центрального входа на каток, а перелазьте через заборчик, или с центрального, но делайте рожу кирпичом и говорите что вы пришли не со своими коньками, а будете брать на прокат, а то совсем опупели со своими коньками и я еще должна платить за вход! Безпредел! гы
Приходите лучше в парк )
 

МАЛЬВИНА

Age quod agis
Ответ: каток?

:razz:а я на авангард и не ходила! Второй день хожу в Сказку на озеро.Лёд конечно не оч но там так весело!!!!!!:razz:
 

LENCHIK

ღсамая лучшаяღ
Ответ: каток?

а Авангард до скольки работает?
 

femiduch

Бибип гыга!
Ответ: каток?

думаю Чешка тоже неплохой выбор, сегодня пойду покорять водную стихию.
 

BASK

CLIMBER
Ответ: каток?

Вчера так больно упал! Люди будьте внимательны - НА ЛЬДУ АМАТОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: каток?

Народ,может кто-нить написать все катки, время работы и стоимость с арендой коньков?Ато я без рамы...
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: каток?

Народ,может кто-нить написать все катки, время работы и стоимость с арендой коньков?Ато я без рамы...
в парке на эстраде время работы хз, прокат 10грн и 20 грн (за 20 пластиковые)
на авангарде в 8 выключают освещение, прокат 5грн, но коньков нету почти(41-45 размер мужских нет; 37,40,42 женские есть, остальные(женские) в ограниченом количестве.)
есть в детском парке, что там-хз
 
Зверху