каток?

Killer_ok

Member
Ответ: каток?

:up::drunk:А я завтра еду в Россию кататся на коньках :)) по сейму там лёд ммм..... с другом едим отдыхать
 

NebsteR

Маленький корабль счастья
Ответ: каток?

сегодня видел уже и на Псле катаются, екстрималы, я пытался пройтись, а лед как треснул, я назад побежал:)))
 

YaHoO

#fashion
Ответ: каток?

а на авнгарде 42,43,44 размеры есть?
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Ответ: каток?

сегодня видел уже и на Псле катаются, екстрималы, я пытался пройтись, а лед как треснул, я назад побежал:)))
Псёл возле летней эстрады, лёд толстый(20-30см), что там у тя трескало хз.
 

Вкладення

  • 780.9 КБ Перегляди: 238
  • 760 КБ Перегляди: 224

МАЛЬВИНА

Age quod agis
Ответ: каток?

ага и я на Псле каталась всё отлично :) ноги только устали,приятная боль))
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: каток?

Сегодня был на чешке .Лед конечно супер но он покрыт песком
(надуло ветром)Так что после часа катания коньки надо точить.
Больше не поеду.И лед так прикольно трескается от мороза с
таким уканьем.Трещин много ,иногда лезвие попадаетв трещину.
А после первого падения еще и понял что можно хорошо вымазаться о пыль и песок. Но конечно провалиться просто не реально - лед очень толстый.

Говорят на псле в заводях лед уже хороший.
 

dds

Active Member
Ответ: каток?

а на авнгарде 42,43,44 размеры есть?
там есть любые размеры, только народу херова туча. я сегодня первый раз в жизни стал на коньки. не знаю, может это у них они такие ужасные, но я себе чуть ноги не повыкручивал :) хотя ниразу не упал , ееее.
 
Ответ: каток?

на авангарде просто коньки в ужасном состоянии

зы катался сегодня на голубых лед намного лучше чем на авангарде единственный минус нету места чтоб передохнуть и в одном месте рыбаки надолбали лунок
 

hellishboy

чертенок
Ответ: каток?

изините меня :))
ну мне сказпли ,что вчера там были одни лужи замерзшие и я решила идти на Авангард,а когда тут кто то отпишется про парк-схожу в парк :razz:
правильно сдела что не пошла,я с женой ходил,ни чего толквого,одно радует,хоть на воздухе погуляли
 
Зверху