Маршрутки, или езда в позе "зю"

Суфий

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Ну что товарищи.
Горсовет быстро отреагировал на подорожание. И в 16-00 собирает пресс конференцию.
Приду домой. Расскажу результат.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Я просто в шоке...лучше бы сначала дороги нормальными сделали,и следили за теми маршрутчиками,которые до конечной не доезжая разворачиваются и едут.Мне как-то не в тягу стоять на морозе час,смотрч как буквально метров за 200 он разворачивается и тупо уезжает "следуя маршруту".
Одним словом о**енели дальше некуда.Скоро маршрутчики в серебре и золоте начнуть ходить...
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

ехал в маршрутке №8 "Дельфин" проезд был 1 грн. назад ехал через 1час также на маршрутке №8 "Газель" проезд 1,5 грн дал за 2-их 2 грн. :razz: и сказал что неипет:evil:
разные хозяева-разные цены на проезд
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

короче кто понастырнее сегодня ехали за 1грн, кто попроще - платили 1,5грн. интересно что решат по этой проблеме.
 
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

мне пофиг
слишком много чести париться из-за 50 копеек
:blush:
 

Sanctus

Member
Відповідь: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Постанови Міськвиконкому про підвищення вартості проїзду в маршрутних таксі не має! А в маршрутчіков є договори в яких вказана вартість проїзду 1 грн. Так, що потрібно вимагати , щоб був проїзд за 1 грн.!!!
Завтра о 12.00 буде акція біля ювелірного магазину „Сапфір”(коли від МакДональдсу підійматися на Сотню) Всі не байдужі приєднуємося!!!
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ответ: Відповідь: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Постанови Міськвиконкому про підвищення вартості проїзду в маршрутних таксі не має! А в маршрутчіков є договори в яких вказана вартість проїзду 1 грн. Так, що потрібно вимагати , щоб був проїзд за 1 грн.!!!
Завтра о 12.00 буде акція біля ювелірного магазину „Сапфір”(коли від МакДональдсу підійматися на Сотню) Всі не байдужі приєднуємося!!!
В договорах указана цена на 2008 год по 1 грн. если хозяевов маршрутов не устраевает пускай тогда наша власть проводит повторный конкурс на перевозку, думаю те кто хотел по 1,5 грн станут по 1 грн. иначе неполучат нечего

Что ваша акция предусматривает? случайно не перекрытие дороги?:shock:
 

Andruha777

Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

странные вещи сегодня вообще творятся)))
в одних маршрутках стоимость проезда 1 грн в других 1,50 грн, уже б определились как то, а то незнаешь сколько денег за проезд платить...
или вообще не платить)))
 

Heartgrame

Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

№5 и №12 сегодня по 1 грн № 27 по 1.50.... ну и дела....:furious:
 

_Viper_

Why So Serious?
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

я два раза сегодня ехал в маршрутках и давал по 1 гривне. водители сначала смотрели на меня, вымагая 50 коп., а я типа парень-пофигист, сажусь на свободное место. никто ниче не сказал, но взгляд был понятным... :)

я не вижу причины повышению цен за проезд... примером являеться Киев, знаете сами что и к чему там...

считаю, что наши перевозчики охамели, зажрались... типа сколько волка не корми - ему все мало...

я согласен платить 1.50 за КАЧЕСТВЕННЫЕ предоставленые услуги по перевозу. качественные предусматриваеться, что стоячих вообще не будет, водитель будет слышать все, что к нему обращено, да и музыка на крайняк "русское радио", а не "шансон"...(про громкость промолчу)

все это ИМХО...
 
Зверху