Стоит ли прощать измену?

kravulja

Все лгут - House.M.D.
Ответ: Стоит ли прощать измену?

нет,простишь раз,другой...а любимый поймет,что вы всегда готовы ради него на все и не то что изменять,вообще на шею сядет:!:
ты бы не простила человеку которого любила??по-настоящему?и жила бы нормально с етим всю жизнь?
 

MerzaFka

New Member
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Девушки 80% женщин живут, зная, что им изменил муж хотя бы раз. И у каждого свои причины, по которым не ушла, как бы больно не было.
Не побывав в такой ситуации писать ответы легко, а когда связываю вместе прожитые ГОДЫ!!, дети, друзья и т.д. - многие не решаются на разрыв.
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Стоит ли прощать измену?

ты бы не простила человеку которого любила??по-настоящему?и жила бы нормально с етим всю жизнь?
я говорю так,потому что прощала;),может когда-нибудь я наступлю на теже грабли,но пока не спешу:)
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Стоит ли прощать измену?

ты бы не простила человеку которого любила??по-настоящему?и жила бы нормально с етим всю жизнь?
Лично я, нето чтоб нормально жила, а была бы счастлива, что вовремя судьба отвернула от такого человека и я не промучаюсь с ним всю жизнь.Я считаю если человек изменил, предал, раз, то это повториться."Мужчины они как поезда-за одним прийдёт следующий"(с) И найдётся человек который будут ценить намного больше.Ну опять же это касается того случая, если вы не женаты.Правильно писали выше, когда люди в браке много лет, измену терпят,потому что многое держит и связывает.
 
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Так мерзко )) он своими частями тела тыкал в какуюто другую бабищу,а потом к своей полезет сразу после этого? )фи ) негигиенично даже както...не? ))) измена же не секунду одну длится,а промежуток времени...и можно опомниться и вспомнить что вроде там кого-то любишь что ли.. А если не можешь удержать свои гениталии в штанах -туда вам и дорога ) Кстати,на самом деле-то я никогда и не ревновала... кто хочет -вернется, а Ненужные люди в жизни сами отфильтруются. Мне кажется, если любовь - то человек и не будет стараться тебя обидеть изменой ) Хотя мало ли как оно в жизни-то ...
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Стоит ли прощать измену?

"Мужчины они как поезда-за одним прийдёт следующий"(с) И найдётся человек который будут ценить намного больше.Ну опять же это касается того случая, если вы не женаты.Правильно писали выше, когда люди в браке много лет, измену терпят,потому что многое держит и связывает.
Хорошая мысля))) вот точь-в-точь говорит нам Бабиреза мама про женщин...никогда не переживайте, пришла - ушла, следом еще сотни и лучше есть...
а если не ценила(л), то может нужно иногда и в себе-прелестном(ой) причины поискать, в своих недостатках? А не обвинять изменившего во всех смертных грехам. Может причина-то как-раз Вы? Как мне уже в дневнике одна юная и прелесная особа написала..."За все надо платить!!!"...и это касается всех...

Так мерзко )) он своими частями тела тыкал в какуюто другую бабищу,а потом к своей полезет сразу после этого? )фи ) негигиенично даже както...не?
ну так изначально ведь этот человек не ангельски чист и девственнен к тебе приходит?! До тебя он же ведь тоже тыкал разными частями тела какую-то бабенку))) Если так рассуждать, то можно свихнуться на почве гигиены)))
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Стоит ли прощать измену?

а если не ценила(л), то может нужно иногда и в себе-прелестном(ой) причины поискать, в своих недостатках? А не обвинять изменившего во всех смертных грехам. Может причина-то как-раз Вы? Как мне уже в дневнике одна юная и прелесная особа написала..."За все надо платить!!!"...и это касается всех...
В большенстве случаев какраз и изменяют, потому что что-то да не устраивает в человеке.В этом я согласна.Но тема звучит "Стоит ли прщать измену", а не "Стоит ли искать в себе причины?".Прощать не стОит(ИМХО),а вот задуматься почему изменил стОит.
 

April

из страны чудес
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Вот-вот. об этом и я хотела сказать 3 раза ОЛЬКЕ, что мерзко то мерзко, даже скорее более обидно. Но если так произошло, то наверное надо подумать, почему? Потому как ненужные люди могут отфильтровываться бесконечно долго, а потом окажется, что они очень даже и нужные, любимые и единственные, а вот причина в другом.
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Так мерзко )) он своими частями тела тыкал в какуюто другую бабищу,а потом к своей полезет сразу после этого? )фи ) негигиенично даже както...не? ))) измена же не секунду одну длится,а промежуток времени...и можно опомниться и вспомнить что вроде там кого-то любишь что ли.. А если не можешь удержать свои гениталии в штанах -туда вам и дорога ) Кстати,на самом деле-то я никогда и не ревновала... кто хочет -вернется, а Ненужные люди в жизни сами отфильтруются. Мне кажется, если любовь - то человек и не будет стараться тебя обидеть изменой ) Хотя мало ли как оно в жизни-то ...
Оль согласна :)))как бы мне дорог человек не был, но если узнаю об измене, то простить этого не смогу...пускай мне будет больно,но зато справедливо по отношению к самой себе...
 

Hollding

прости пожалуста
Ответ: Стоит ли прощать измену?

народ не смешите... измена ето очень тяжёлый случай в отношениях любимых. Прощаейте и будите простимы:)
 
Зверху