Стоит ли прощать измену?

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Стоит ли прощать измену?

если любовь чистая и взаимная, то никой человек не будет
изменять своей половинке даже в пьяном состояние, или в трезвом темболее просто сами посудите.Парню всё нравится в девушке, он её любит с девушкой таже ситуацыя зачем
изменять??? Если они любят друг-друга. Даже если он ипойдет погулять с кем-то а меня не было долгое время,ничего страшного я ему верю больше чем общения там не будет!Я аерю и доверяю ему!И еще поцелуй -это не измена и если он сам расказал вам это или она , то это темболее не измена.А если сказали друзья, подруги проверьте информацыю...у него(неё)

ЗЫ: не стоит прощать потому что это опвторится вновь вновь ...
Малыш (прости за фамильярность), сними розовые очки. Чистая любовь только в книжках и фильмах. На самом деле это работа, тяжёлая и иногда от неё устаёшь. Можно любить кого-то светлой любовью, но это как работа, которую тебе нравиться делать. Ты многих людей встречала, которым бы так повезло? Я нет. Измена, это как брак в производстве. Эту деталь можно выбросить, а можно попытаться её исправить. Иногда встречаются очень интересные модернизации ))) Ты не застрахован от ошибки и ты имеешь на неё право. А так же ты имеешь право, осознав в чём проблема, попытаться исправить эту ошибку. Это тяжело, но право ты (или кто-то другой) на это имеешь.
 

У_м_к_а

чорнявая
Ответ: Стоит ли прощать измену?

А я бы наверное смогла простить... Но надеюсь до этого не дойдет дело, любит же все-таки, или я такая наивная
 

April

из страны чудес
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Мдя.. сначала грамотно писать научись и связно мысли излагать, а потом устраивай массовые увольнения с работы и отмщения в духе Отелло. И в принципе речь идет об изменах вцелом, а в твоем посте идет акцент на измену девушки. Тебе, значит, все побоку? Вседозволенность опьяняет? ... "если она рядом с тобой как Кот в масле".. - интересное сравнение, бедный котик... А ты рядом с ней что же? Не чувствуешь себя счастливым котом? Подсчитываешь в тетрадочке сумму вложений в даму сердца? Обнять и плакать.
 
Ответ: Стоит ли прощать измену?

я думаю что да, я всегда прощаю.прощать нужно
 

EBA

...
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Высшее проявление любви к человеку - это способность дать ему свободу и принимать его таким, каким он есть, а не изводить постоянными разборками и недоверием.
 
Ответ: Стоит ли прощать измену?

я бы не простила ни в коем случае....потянуло на другую...знач все..ко мне дорога закрыта(хоть и страдать буду)
:)
 

kravulja

Все лгут - House.M.D.
Ответ: Стоит ли прощать измену?

стоить прощать...я бы простила только тому человеку которого очень бы сильно любила и мне бы он был дороже за свою жизнь...хотя врятли такое возможно...
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Стоит ли прощать измену?

нет,простишь раз,другой...а любимый поймет,что вы всегда готовы ради него на все и не то что изменять,вообще на шею сядет:!:
 
Зверху