Стоит ли прощать измену?

sts

Не ангел
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Я прощал, прощал а потом она ушла.Я готов был и последнее простить лиш бы она вернулась , а сейчас понимаю что если человек изменил 1 раз то если его простить он легко изменит и 2 и 3 и 4 и тд раз.И по етому надо просто уходить и ниочем не жалеть
 

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Я прощал, прощал а потом она ушла.Я готов был и последнее простить лиш бы она вернулась , а сейчас понимаю что если человек изменил 1 раз то если его простить он легко изменит и 2 и 3 и 4 и тд раз.И по етому надо просто уходить и ниочем не жалеть
но а если действительно любишь человека, и готов простить все что угодно, лишь бы он был рядом.. хотя эт уже мазохизм какойто..


Лично я думаю, что простить можно на первый раз, но при этом сказать, что если будет второй, то это конец..
 

SMS

Active Member
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Лично я думаю, что простить можно на первый раз, но при этом сказать, что если будет второй, то это конец..
ах, если бы быть уверенной в том, что "первый раз" действительно таковым был...
 
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Может этого делать и не стоит, но иногда нет силы не простить и прогнать... а бывает наоборот нужна сила чтобы простить, это принять это, пережить и жить дальше... вместе.
С осознанием боли измены мы понимаем насколько нам дорог человек и что мы можем и не можем сделать ради него....
 

Kiren

New Member
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Изменяют все!!!Но вопрос как?если это происходит по-умному, без лишнего шума, то и прощать не приходиться потому, что никто ничего незнает!)))А если уши не слышат, глаза не видят, то и сердце не болит!
 

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: Стоит ли прощать измену?

ах, если бы быть уверенной в том, что "первый раз" действительно таковым был...
ну это уже зависит от отношений и от степени доверия.. а как может строится настоящая любовь без доверия?..
 

SMS

Active Member
Ответ: Стоит ли прощать измену?

а бывает наоборот нужна сила чтобы простить, это принять это, пережить и жить дальше... вместе.
С осознанием боли измены мы понимаем насколько нам дорог человек и что мы можем и не можем сделать ради него....
хорошо, если и Вы дороги человеку и он тоже готов на что то ради Вас и ради "вас"...
 
Останнє редагування:

MoonSpear

эгоманьяк
Ответ: Стоит ли прощать измену?

"Прости,да прощён будеш" в этой жизни ничего не проходит безследно,или несправедливо,возможно что-то ты плохого зделал когда-то,или ей(ему) в подальшей жызни это всплывёт,смотря на чём основана измена,всеравно итог не благоприятен(почувствовал на собственной шкуре).Жызнь интересная штука...
 
Останнє редагування:

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Изменяют все!!!Но вопрос как?если это происходит по-умному, без лишнего шума, то и прощать не приходиться потому, что никто ничего незнает!)))А если уши не слышат, глаза не видят, то и сердце не болит!
говори только за себя.Я не изменяю своему любимому((((
 
Зверху