Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

Alfie

Keep your temper
Ответ: Помогите :(

Товарисчи Мегаумники!
Поведайте пожалуйста такой момент:
поставил мирк 6.16
Коим образом в настройках ("Вид") поменять шрифт для всех каналов приватов итп... А то меняю только на определенное окно...
И как убрать фон - сеткой... ???
СПС
up...
 

enix

Member
Ответ: Помогите :(

Я очень благодарен за те советы, которые вы мне дали, НО УВЫ НЕ ПОМОГъ и Ad-Aware 2007......
 

Bug

New Member
Ответ: Помогите :(

перед тим як запускати Ad-Aware треба вимкнути фунццію "восстановление системы" і ребутнуть ос.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ответ: Помогите :(

вот сидю и глядю, как мой стронг ДС качает фильм, только параллельно с этим постоянно закачиваются какие то мелкомасштабные файлы - которые моргают перед носом своей закачкой и постоянно слышу звук от пробки... В общем расскажите что это такое, с чем его едят и как от этого избавиться ???
Если эти файлы видны в протоколе, то значит, что у тебя расшарена папка с мелкими файлами. Юзер когда-то заказал скачивание аналогичного у другого юзера, не докачал и теперь раз в несколько минут скачивает у первого подвернувшегося недокачанные файлы. Почему нельзя было сделать поиск сразу всего - х.з.

Если файлов в протоколе не видно, то, IMHO, это работа поиска. Поэтому я обычно прошу консультируемых мною юзеров отключать поиск после того, как результат найден - и себе нагрузка ненужная, и сетке, и другим юзерам...
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ответ: Помогите :(

Восстановление системы - вещь полезная, но при борьбе с вирусами иногда оказывает медвежью услугу: прячет их у себя в каталоге восстановления, а потом антивирус регулярно на эти каталоги ругается, а выковырять заразу оттудова немогёть...
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Помогите :(

Сообщение от Alfie
Товарисчи Мегаумники!
Поведайте пожалуйста такой момент:
поставил мирк 6.16
Коим образом в настройках ("Вид") поменять шрифт для всех каналов приватов итп... А то меняю только на определенное окно...
И как убрать фон - сеткой... ???
СПС
Вид\шрифт\установить этот шрифт по умолч. использ. этот шрифт по умолч. поставь 2 галочки.
Если будет такая трабла с приватами, открой чей-то приват и сделай также само.
"Сеточка" - есть картинка, ищи в папке мирки, удаляй, по дефолту будет цвет в конфигурации скина.
 

Alfie

Keep your temper
Ответ: Помогите :(

Tom d'Cat & salve-31...
Премного благодарен... за разъяснения
 

\Kurt

New Member
ПОМОГИТЕ!!!!!

вобщем дело было так, скачал инстал неон8.8 клацнул-БАБАХ!-и ничего, думаю фиг с ним, какойто баг. Попытался удалить-не получаться...выдаёт сообщение что данный объект исппользуеться эксплоуэром. Через диспечар закрыл все проги что можно (кроме ekrn.exe-ана вновь и вновь появляеться) всеравно не удоляеться. Папробывал через безопасный режим и всеравно безуспешно, что делать?
 
Зверху